Надежда

Почему некоторые особи лезут нарушать границы?
А потом, когда ты совершенно справедливо, с отвращением их выбрасываешь, обижаются?

Ответы
Fuad

потому, что люди в рф возомнили себя главными над другими и они не видят в других таких же людей, как и сами

Niemand Против Войны

Это идёт от совка. В совке воспитался "новый человек": он "интернационалист" и очень любит помогать другим.

Niemand Против Войны

Это уж вы сильно обобщаете)
Думаю, проблема в "правильном" сочетании коллективизма и индивидуализма. Ярый коллективист, грубо говоря, "ко всем со своей любовью лезет", ярому индивидуалисту наплевать, что у соседа пожар. Тоже грубо говоря.)

Надежда

Крайности - наше все

Niemand Против Войны

В 74-м году я учился в 9-м классе. Была у нас учительница истории. Как раз Солженицына недавно из страны выдворили, а ребята у нас умные были, "продвинутые", так ей иногда неудобные вопросы задавали: почему выгнали, да то, да сё... И вот она говорила: "Ну как же можно: он ел наш хлеб, наше масло – и нас же поливал грязью!"
То есть нас воспитывали так, чтобы мы всегда чувствовали себя в долгу перед государством: "он ел наш (то бишь государственный) хлеб".
А почему же не свой, который он сам зарабатывал, своим трудом?! А вот уж потому!

Так сейчас ровно то же самое. Вернулись на круги своя.

Надежда

Да уж. Сомнительный долг

Niemand Против Войны

Вот сейчас в России вернулись к тому же воспитанию. Человек – вечный должник перед государством.

Alarih

Да шо ты, я ни в коем разе. Может ты ко мне. В натуре я не обижусь.

Елена Данилова

Так ты сама таких привоекаешь. Тебе нравится - выбрасывать

Елена Данилова

Я те е ответила!!!

Надежда

Учись выражаться

Елена Данилова

Матом?))) 😁😁😁😉😆я, умею!)

Надежда

Конечная русня

Елена Данилова

Дааа!)

Sh
Shinobi

Скажем так, они нюни

Владимир Дружин

Скрепы...