Седьмой

Женщины когда вам дарят цветы это прекрасно и мило! но вы жестоки !потому что потом вы их выбрасываете а это не уважение .к Мужчинам ! а Вы Мужчины почему себя не цените купите женщине цветок в горшочке . Женщина всегда будет помнить о вас .

Ответы
Эльза Пономарева

Ага! Как же! Это в зарубежах принято горшочки подносить. А Вы придите на свиданье к театру, например, с горшком! Ну как?!

Эльза Пономарева

И где же Вы баланс видите? Стоим над пропастью. Причем - каждый за себя. А о других, тем более о Земле и Мире мало кто и вспоминает.

Седьмой

не правда есть еще люди как солнце и луна

Эльза Пономарева

Встречаются. Но, к несчастью, их так мало! Хотя мне (сильно повезло!) такие люди встречались и встречаются.

Седьмой

а мне редко

Эльза Пономарева

Желаю встречать!

Анжела Angel

Практично , дарить цветы в горшке, но не романтично. А лепестки роз можно засушить а потом вместе принять с ними ванну,

Седьмой

ужас

Александра Ванчугова

Ну цветы вянут, и что ж их вечно держать пока они не сгниют??

Седьмой

тогда зачем вам мужчина меняйте на другого более свежего!!!!

Седьмой

очень приятно

Евгений Артемов

от сердца и почек вам гектар самых красивых

Седьмой

это плохо

Ол
Ольга

Вы предлагаете их засушивать?)))

Ол
Ольга

я зарделась!!))) Как Ваше настроение, ???

Седьмой

доброе утро ))хорошо !правда кисы пристают!))))))

Ол
Ольга

))))))))))Мимо прходят))))

Седьмой

да и не дают мне покоя ))))))провоцируют

Ол
Ольга

))))

Анатолий Шкуропат

надо знать что в горшочке!!!

Седьмой

выбор есть

Анатолий Шкуропат

я сам выращиваю цветы!!и люблю когда красиво с ними !!

Girl*

давайте сушить экибаны)))))

Dimetr

Да они жестокие сознания

Флюза Исмагилова

и ухаживать

Седьмой

да

Галина Мулява

глупость)

Седьмой

ну да