Гор Галстян

кто сейчас русских кормит: фермеры или крестьяне?

Анастасия Зеленцова

Русские сами себя кормят, ещё и другие на их шее сидят

Ри
Ритулька

Кто раньше кормил, тот и сейчас кормит ))) Правда раньше было лучше, техника была, пока не сьели )))

Евгений Сероглазый

Фермеры Европы и крестьяне Африки

Дима Попов

китайские "фермеры)

Петр Никитин

Торговые сети.

Валерия Кулыбышева

...в нашем районе крупные аграрные АО... подмяли под себя все бывшие совхозы... так что завозного у нас ничего нет кроме спиртного и фруктов...

Екатерина Акимова

Хлорированные ножки Буша. ГМО. Отравленные пепси и энергетики. Своего СХ давно нет. А что еще и осталось, так скоро добьют. Мелкое предпринимательство планово уничтожается. С 2013 г. только страховые взносы в ПФР увеличатся вдвое, и составят 36 тыс. Пришлось закрыть предпринимательство.

Елена Куликова

Лично нас сами и крестьяне . Картошка огородная, макароны из муки российской, мясо от крестьян, яйца с местных птицефабрик, овощи все либо огородные, либо с местных полей крестьянских, ну разве что ананасы вот хрен знает откуда, мука вообще российская .

Алёна Маринина

никто нас не кормит, сами себя кормим и других не забываем

А=
Алена =)

Азербайджансы

Вадим Евсеев

Китай, Турция, Израиль, и т. д.

Амина Алипханова

Кормит весь мир. У нас нет фермеров и крестьян (за редким исключением).

Ольга Агеева

ханты, манси, эвенки, чукчи и прочие малые народы почти что за бусы вынуждены отдавать нефть, газ и прочую подкормку.