Наталья Торгачева

Средний возраст фермеров в США 59 лет... Кто будет кормить Америку через 10 лет?

Ви
Виктория

Те, кому сейчас 49

sky_2088

Будут грабить другие страны - им не привыкать=)

НЕ
Надежда Ермилова

Америку кормит весь мир. Все кому нужны зеленые фантики, кормят США. Как у Сергея Мавроди! Вкладчики МММ и держатели билетов сергея мавроди кормят его! Внося в пирамиду все самое ценное, получая в замен бумажки. В США картина 1 в 1, ток в мировых масштабах. Кто не хочет кормить США, того валят! РФ не исключение. После развала СССР победителю досталось все, все бабки СССРа переведены в США, всякономика РФ, система управления государством, разработаны в США, и сконструировано все так, чтоб не мешать кормиться! А если отказаться, то это противоречит Демократии, презика снимут или завалят, поставят нового.
Через 10 лет картина врядтли измениться, хотя попытки уже были, кончилось все печально.
http://www.youtube.com/watch?v=BrubOwHMnI4
http://www.youtube.com/watch?v=EXa3m9gB01w

Ев
Евгения

Пойдут воровать.

Кирилл

Ахренеть!
А у нас в городах - редкий мужик до такого возраста доживает.. .
Про села - вааще помолчу.

Сергей Романов

Израиль кормит Россию и их прокормит

Андрей Шитиков

Через 10 лет Америки не будет!

Василий Ганжа

Те кому сейчас 49 лет.

Алексей Скоробогатов

Молодые ветеринарки будут колоть гормоны бурёнкам и кормить их концентрированными кормами

Дима

либо негры либо те кому сейчас 49 )