Anar Rustamov

Конс суд Зорькин объяснил, цель «элиты» - реанимация крепостного права, когда землей дворяне, а крестьяне кормить.

Пусть господа-бизнесмены то ли 70, то ли 80 процентов всей экономики страны зарегистрировали в оффшорных зонах… Нравственные ценности пока ещё не полностью украдены. А никакое самое современное оружие не поможет отбиться о супостатов, если нет уверенности в человеке, которому оно доверено… Вот буквально на днях председатель Конституционного Суда Валерий Зорькин со страниц «Российской газеты» объяснил, что самая вдохновляющая цель для нынешней «элиты» - реанимация крепостного права, когда землей владеют дворяне, а крестьяне обязаны их кормить. В самом деле: зачем бороться с коррупцией, если практичней её просто легализовать? ! Ведь предлагал же Гавриил Попов ещё в «перестройку» легализовать взятки! И они уже практически легализованы. А то, что Зорькина не только напечатали с подобным опусом в правительственной газете, но и пытаются с ним полемизировать, вместо того, чтобы заклеймить как провокатора и экстремиста – свидетельствует, что ждать крепостного права осталось недолго. Вот только кто в случае войны станет защищать «крепостную Родину»? ! Что-то не заметно в армии отпрысков сегодняшних «дворян»! А с учетом жутчайшего сокращения числа рабочих мест на уральских заводах, более чем вероятно воскрешение дивизии мастеров Ижевского и Воткинского военных заводов, главной ударной силы армии Колчака. Под красным знаменем «За Советы без коммунистов» они шли на Москву, а потом отступали до самого Тихого океана, и почти без патронов дав последний бой под Волочаевкой, отбыли в эмиграцию. Вы согласны стать крепостными.

Ксения Шнайдрук

Вот только кто в случае войны станет защищать «крепостную Родину» ? ! Что-то не заметно в армии отпрысков сегодняшних «дворян» ! ..Весомые фразы!

Роман Руднев

СЪЕБАЛ НАХ подружка навального

Юлия Куранова

Блеать, ты когда, сцуко, писать грамотно научишься, пожилое Недоросль?

Михаил Поборуев

Я думал его уже давно вернули....