Ди
Дина

Если у меня одеяло цвета российского триколора, меня осудят за осквернение символики Российской Федерации?

Ответы
Мария Десятова

Думаю нет. Надругательством над государственным гербом или государственным флагом РФ является их осквернение как символов государства — срывание герба или флага, внесение в герб или нанесение на флаг надписей, знаков, изображений, искажающих смысл этих символов, с целью или без цели принизить авторитет Российского государства.

Ди
Дина

вот спасибо!!!

Михаил Кулаковский

Только если Вы будете весьма невоздержаны лежа под ним и сильно запачкаете непотрбностями. ))))))))

Алексей Бочаров

Вряд ли. Если смотреть с другой стороны, на бор цветов не будет соответствовать символике РФ...

Рустам М

если у тебя в кровати будет много народу то конечно, это же насанкционированный митинг!

Снежка Кухарчик

смотря что ты будешь делать на этом или под этим одеялом=)))

Таня Ежова

глупости... или ты в нем одном пойдешь на улицу танцевать?..

**
*бабич *наталья

Кто ж его знает. Смотря какое настроение у судьи будет.))

Ди
Дина

ну спасибо, утешили!

Владислав Болтовский

Нет, если только ты не будешь им публично подтираться

Петр

Нет! Ты - ПАТРИОТ !!! А ткань не импортная, часом...?

Ди
Дина

Да фиг ее знает, сестра подарила на ДР, сама сшила.

Петр

УМНИЧКА !!!

Ди
Дина

Она то - умничка, а я из-за нее по статье... Надо сказать чтобы больше не дарила мне таких подарков, рукодельница, блин. Видела у нее эскиз коврика в туалет - на приведи Господь, с гербом еще окажется!!!

Петр

Нет такой статьи ! Одеяло не флаг...

Людмила Гоцуляк

Я думаю нет.Но уважать символику страны нужно.

Валентина Колесник

не показывай, а то в наше время всё возможно 😉

Галина ******

Если ты не ходишь с одеялом по улице, то нет)

Ella Shalenko

А у меня - трусы! В тюрьму вместе пойдем!!!

Олег Гапонов

сейчас можно. изучайте закон о госфлаге

Галина Трофимова

смотря на какого дурака нарвёшься....

Ди
Дина

эт точно!

Галина Трофимова

Лучше не пускай дураков под такое симпатичное одеяло:-))))

Людмила Лутфуллина(Михалева)

да кому это надо- мы же не в Америке

Джонни Нурнереальный

а такие одеяла разве существуют?

Алла Адамова

Думаю орден за патриотизм дадут.

Татьяна Хайдук

скорее наградят за патриотизм))

Ахмед Ужахов

смотря что вы под ним делаете