Женя

Я хотела придумать шутку про гидрид натрия, но потом передумала ... Почему?)) 🤭

Ответы
Alex Alex

ну наверное потому что шутка была бы не очень удачная, тем более что гидрид натрия особо бесполезен в жизни обывателя, так как используется в металургической промышленности, как то так 😎

Женя

🤣

Анатолий Балаба

А это Ваше желание и хотение, что Вы уж возжелать сделать необычное, не знаю. Вам заблагорассудилось, что не нужно делать, то что не нужно.

Чужой

Вы хотите чтобы кто-то вам разъяснил ваше же поведение? Очень похоже на определённый диагноз и обратиться с этим лучше к психиатру.

Женя

У них тоже не было ни ВК, ни ОК, ни замов. Однако же писали. А вы, коль скоро вы любите образы, вы со своими зацикленными фразами похожи на этакого ослика, который на ярмарке на забаву народу ходит по кругу, иногда гадит под себя иногда издавет крики. Больше он ввиду своей ограниченности ничего делать не может. Так и вы.

Чужой

Зачем вас скринить, позориться. Кому вы нужны - посмешили, настроение улучшили и пинка под зад, больше вы ни на что не годны. Можете не отвечать и да, утритесь или просто стойте и обтекайте. Успехов вам!🌹

Женя

1. Вы около получаса назад сказали, что вы дружно позорились перед замами (точнее, усиленно намекали). Ожидаемая ложь лингвистического попугая, который повторяет одно и то же, и однобоко развитого ослика, по той же причине. 2. Я вижу, как вы смеетесь, не в состоянии найти найти достойного выхода из провального диалога. 3. Да, успехов мне. А вас плохого продолжения дня, Шопен 😌

Чужой

Отойдите по-дальше от лужи и ... вы заходите если что - всегда рад общению. Ещё раз, будьте здоровы!🤟

Женя

Как видите, мне приглашение не нужно, я сама принимаю решение когда мне возврашаться в свой диалог. Так что можете забрать приглашение обратно. Ну а к вам, приходить смысла нет. Вы здесь отлично себя проявили. Стремиться читать про птиц, лужи, старших братьев, психов и иже с ними как-то не особо высокая цель.

Ахвах Магомедов

Потому,что канцентрат бурвилия в соединении с паропсихором пропущенный через булитарный тримбист булируется коспороном.

Евгений Мазурук

не бывает гидрида и гидрата натрия. придумайте про оксид и будем смеяться😉 думайте про гидрид неона или аргона🤯

Константин

😆кого....? Люди не знают как доказать измену.. или для чего создан смартфон.. а вы про какой то гидрид ....

Евгений Военушкин

наверное Высоцкий опередил помните - сидите тут разлагаете молекулы на атомы гидрид и ангидрид.....

Олег Николаевич

Потому что тот гидрид
Только с матами звучит...
А Вам это не идёт...
Принс вон с Джексоном поёт!)))

Женя

Песни перевод такой –
Зад твой мой, зад твой мой.
Принц наш так и не решил,
Кто над кем тот акт свершил 🤣🤣🤣

Олег Николаевич

Не поделили, значит, зад....
Трагедия, кромешный ад!
Джекон, ладно.... Принц лукавил..
Он свой зад давно прославил!
Боже, что я говорю....
Ну их нафик. Я люблю
Только женщин тонкий стан...
Вот такой мой, Жень, изъян!
😂💃

Женя

🤣

Павел Павел

Вы передумали потому, что наверняка нйдется человек, более сведующий в химии, чем вы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поймут-с! Лучше про ангидрит их перекись марганца! Эту поймут все. Ручаюсь!))))

Сергей Щербаков

Привет Наверное плохое настроение 🌹😉✌️

Женя

Привет)

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Женя

😃👍

Виктор Проскурин

Захотели придумать про водку.Наверное.Типа: вода -Н2О,а водка - Н3О...

Аркадий Шацкий

То что вы хотели придумать шутку про гидрид натрия, уже шутка?)

Геннадий Попов

Это типа выражения химика - Ангидрит твою перекись магния!?

Женя

🤣

Veleslav Yarumar Vran

потому что получается все равно - про деградат нация 😉

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

...вдруг откуда ни вазмись появился пахин-кись🤷‍♂️

Женя

🙄

Иванутая

🙄

Женя

Лютый беспредел! Накрутка рейтинга 🤭

Иванутая

Айяйяй Важа негодяй какой🤭

Женя

🤣🤣🤣

🇷🇺 Анжелика*

Потому что про хлорид натрия будет гораздо смешнее))

Владимир

Вдруг кто повторит, а с гидридом натрия шутить низя

Руслан Голубев

А потому что сам гидрит сам по себе вопросу вредит))

Бо
Боka

И получилось ноль целых х....десятых ебаната натрия

Женя

Вы дурачок 🐐🤣

Бо
Боka

Ага 😁 ещё какой

Женя

🤣