Ведающий.

Почему так в России, фигово с рублём?
Нефти хренова куча, но бензин дорожает
Потому, что мы с вами никак не поймем
Что Виной всему - ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.
/кто такой этот - хрен?/

Ответы
Галина

Добрый вечер ! Рада видеть ,Хрен -овощ. наверно из-за схожести формы ,так морковь наверно более похожа . я и в правду не знаю . Ну устроил экзамен ,хохочу и не знаю ,что сказать . и пунцовая от такого экзамена ,и почему так свободно могу с ВАМИ ГОВОРИТЬ Лучше такой разговор в чате ,а не для всех .

Ведающий.

Возможно и так) есть чат, можно и туда.

Галина

Если ВАМ интересно . я нахальной не хочу быть .

Ведающий.

Я с нахалами не разговариваю, а если разговариваю, то не с нахалами ))

Галина

Все понятно

Александр Шебалин .

Хрен был хреном,им и остаётся.А вообще основную роль в этом играет громаднейшая коррупция в стране.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Ведающий.

Сами виноваты. Допустили.

Александр Шебалин .

Да,но давно пора с нею как-то бороться.

Ведающий.

Чтобы посадить туда новых коррупционеров?

Александр Шебалин .

Нет,здесь надо хорошенько всё обдумать.

Ведающий.

))

Людмила Миронычева

Привет! Ты сегодня с юмором дружишь? А у меня друг -на работе....вот пока и общаюсь немного здесь...Как ты? Все по-прежнему?....

Ведающий.

У меня порядок!)

Людмила Миронычева

Молодец! Дай Бог тебе всего самого наилучшего и радовать всегда своими стихами...Я все равно тебя никогда не забуду...

Ведающий.

Очень рад!)

Галина Смирнова

Горькое,," злющее" растение,которое хорошо "прочищает "глаза,чтобы лучше видеть что к чему.

(*
(*_*)

Это Вова растение корень которого нужно ложить на все 😆😆😆😆😆

Ведающий.

Никакой романтики😔в трех фуфайках хрен обнимаешься при встрече🤭🤭

(*
(*_*)

Бегом из пункта А в пункт Б 😆😆😆😆😆

Ведающий.

Ну прибежал ты в пункт Б и чё? Пока разделся и скинул с себя эту "капусту" пора уже в пункт А бежать)))

(*
(*_*)

Все успеваю 😆😆😆

Vi Za Vi

Почему? Наша буржуазиям компрадорская. Выполняет указания мирового капитала

Ведающий.

Печаль😔

Алина.. A.............

Это для того,что бы люди шевелили мозгами и всем тем,что у них шевелится

Ведающий.

Хм. Интересный подход))

Ир
Ирина

Растение. Не прихотливое. Если использовать как приправу- наплачешься

Ир
Ирина

☺️Вот, вот. И смех и слезы

Светлана Филюкова

чтобы понять🧐-- весь хрен выкопаю на даче и выкину😞

Виктор Соловьев

Так привыкли чтобы дали на блюдечке..да еще и ковыряемся мало...

Ведающий.

Доля правды есть в ваших словах.

Виктор Соловьев

Я все равно верю что за Россией большое будущее и грязь вылезла-это тоже видно..

Ведающий.

Теперь грязь не сможет спрятаться. Народ прозревает.

Друг.

Недавно учёные выяснили оказывается хрен ничего незнает

Павел Онешко

Войну проиграли,колониальная страна,что удивительного?

Наталия

Этот хрен называется власть,лишь бы народ обокрасть,

Ведающий.

Да Наталка😔это - он.

Наталия

Не сомневалась

Светлана Баразгова

Это уже давно известно, тот, кто сидит выше всех........

Ольга Сачик

Хоть с хреном ,хоть без него,а цены не остановить

Евгений Самсонов

Все знают.но молчат и во всём этот хрен виноват.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что всё захватили иносранцы.

Татьяна Алексеева

...Корень жизни...( в вечной тризне...)

Та
Татьяна

Наше правительство наверно.

Ведающий.

Всё может быть))

Та
Татьяна

Володя всё переживём всё будет хо- ро- шо. Береги семью👩‍👩‍👧‍👧, а остальное всё приложиться.👍☺️

Ведающий.

Я вкурсе. Добра вам!)

Та
Татьяна

СПАСИБО.Вам успехов во всём.

Ба
Балагурушка

Виной всему - хренова туча)))

Ведающий.

)))