Женщина Любимая🐠🐒

Боясь потерять человека, который дорог(сказать любимого не поворачивается язык) допустимо ли порочить его и в глазах предполагаемого конкурента и распространять негативную информацию? Вникните в вопрос прежде чем отвечать☝️

–1
Ответы
Марина

Это совершенно недопустимо. Недавно столкнулась с подобным проявлением такой "ревности " в детском коллективе . Мальчик из ревности к другим мальчикам всем им врал про девочку что она украла у него деньги . Дело чуть не дошло до родительских разборок. Оказалось - он просто перекрывал ей "ходы к отступлению" , чтобы она ни с кем не общалась кроме него . Даже сложно объяснить ребенку ч о в его поведении не так))) со взрослыми подобное вообще недопустимо !

Женщина Любимая🐠🐒

Я именно об этом, вы тонко уловили мысль👍👍👍🌺

Марина

🙂🤓👌🤝

Al
Alexc

каждый решает сам. для меня - не допустимо. на крайняк - в глазах дорогого опорочить того конкурента, но и это не есть гуд. я просто не привык лгать - мне важнее не просто получить желаемое, но и ещё теми средствами которые лично я считаю допустимыми. если начинать со лжи - это не жизнь будет. а уж поганить репутацию того кем дорожишь ? ну разве что спасая его жизнь, и то - под сомнением.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо🤝

Александр Захаров

Сама ситуация противоречивая. Если человек дорог, откуда конкурент взялся? Уже подлость. А если его еще и опорофинить" то подло вдвойне. Ответ- подлость в квадрате.

Женщина Любимая🐠🐒

Это взгляд со стороны

Александр Захаров

Это закон жизни!!

Валентина Мезрина

Не допустимо. В первую очередь очерняет себя, кто так делает. Отмыться от этой черноты сложно: повлияет на здоровье и дальнейшую жизнь

Женщина Любимая🐠🐒

Хочет удержать всеми доступными способами

Валентина Мезрина

Не удержать!!!!!
Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Женщина Любимая🐠🐒

Таак....с этим разобрались...а если тот человек это нормально переварит и подумает ага...мной реально дорожат...раз идут на такие меры типа как на войне все средства хороши для достижения цели? Может оно и наладится?

Валентина Мезрина

Вряд ли! Самолюбие сыграет: "За меня решает, я что пешка?"Или еще хуже всю жизнь слышать упреки: "Сама добивалась, так и терпи"

Женщина Любимая🐠🐒

Будем посмотреть....(со стороны)))

Игорь Блеск

Скажу о себе. Чем больше мне женщины создавали дурную славу, тем больше это притягивало других женщин. 🤣 Так что, не рекомендую.

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂😂в этом точно есть логика!!! Женщины любят плохих мальчиков

Игорь Блеск

Ну вот. Вы все правильно понимаете. 🤣

Огненный Муравьед

Он будет представлять опасность, когда победите, но не оправдаете, и он захочет вас ночью подушкой задушить.

Женщина Любимая🐠🐒

😆😆😆😆я не при делах

Кирилл Морозов

Мне одна особенность дана, Мне принадлежащая давно. Даже чтобы плюнуть во врага, Я не набираю в рот ....))

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо это как?))))

Кирилл Морозов

Хм. Для ответа не подходит?)

Женщина Любимая🐠🐒

Очень подходит))) просто так витиевато...на бегу не поняла даже😄

Александр Поляков

Зачем настраивать его против себя? Он ведь узнает о вашей клевете. Подобный поступок- ребячество.

Александр Поляков

Скажите, вы когда-нибудь порочили дорогого для вас человека перед предполагемым конкурентом?

Александр Поляков

Вот и не стоит принимать на себя)

Женщина Любимая🐠🐒

Я комментирую то что вижу

Жамиля Хакимова

Вникла. Прочитала. Не стоит. Потому как потом с этим дорогим человеком надо будет общаться.

Женщина Любимая🐠🐒

Тут типа на войне как на войне, все средства хороши)

Жамиля Хакимова

Вряд ли. Если подумать на шаг вперёд. И тогда уже принять решение.

Женщина Любимая🐠🐒

Думать надо всегда, это главное

Марго Беккер

В деревне-где 10 дворов, моть и оправдано, но не в Социуме-хоть ПОДЛОСТЬ везде ей останется

Женщина Любимая🐠🐒

Всё бывает и везде...

Марго Беккер

примитивный ответец

Игорь

Боясь потерять человека, как можно порочить его и в глазах предполагаемого конкурента?

Женщина Любимая🐠🐒

Такое извращение

Сергей

Сформулируйте вопрос проще, и тогда возможно из самого вопроса будет очевиден ответ.

Женщина Любимая🐠🐒

Не хочу вам грубить, вопрос сформулирован как есть, если для вас он сложный, просто пройдите мимо не давая советов, о которых вас не просят.

Сергей

А я вам ничего и не советовал. А вообще никого не стоит порочить, тем более того кто дорог, если он конечно дорог.

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Сергей

Счастья вам)

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо взаимно😉

Artur Сова

Все допустимо в этом мире..даже убить можно..но..не у всех хватает смелости

Artur Сова

Верующие с этим не согласны..они почему то думают что в раю будет мясокомбинат и винзавод

Женщина Любимая🐠🐒

В раю уже ничего не надо этого)))

Artur Сова

Ага..ну а как же люди в белых одеждах вставшие из могил и бредущие по земле ??рай то тут будет по утверждению христиан...к сожалению великим праведникам таким как Адам в раю дано грешить и за это их вышвыривают из рая..куда вышвырнут нынешних праведников после того как они начнут грешить в раю библия умалчивает...они думают что там жизнь вечная но и Адам тоже наверное так думал пока Бог ему коленом под зад не дал))

Романа

Не уважать себя. И общаться с предполагаемым конкурентом не стала бы.

Андрей Каширин

У каждого свои способы..но интересно..если любят то какие конкуренты?

Женщина Любимая🐠🐒

Да разные ситуации

Андрей Каширин

Нет.

Андрей Каширин

Смоделируй

Женщина Любимая🐠🐒

Не хочу

Григорий

Нет. До него эта инфа может дойти и его уход будет не избежать

Женщина Любимая🐠🐒

Ок спасибо

Igor Kulikov

приятно быть подонком?,а говорить правду всегда приятно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут типа на войне все средства хороши

Igor Kulikov

тогда откуда берутся военные преступники и почему предателей уничтожаюют,без срока давности

Женщина Любимая🐠🐒

Там вообще всё сложно

Igor Kulikov

не предавайте

Женщина Любимая🐠🐒

Я никогда

Igor Kulikov

удачи вам

Женщина Любимая🐠🐒

🤝взаимно

A.
Aleks .......

Лгать вообще некрасиво..тем более на дорогого человека!!

Женщина Любимая🐠🐒

Совершеннно с вами согласна

A.
Aleks .......

Умница красавица ♥️♥️♥️

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю🙏

Валерий

о ДОРОГОМ человеке, вообще не стоит распространяться!

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает

Yts - 62

Считаю, что о нём не следует ни с кем разговаривть

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)