Игорь Малафеев

Какое событие для вас, является олицетворение величайшего акта любви на земле

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Величайший акт любви это помнить что ты и есть любовь, являешься любовью". Когда человек гонит и продвигает себя страхом, то ничего путного из этого не получится. Измениться возможно только под воздействием любви. Так было. Так есть. Так будет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда человек гоним своим собственным страхом*

Игорь Малафеев

Очень интересно, не думал в такой плоскости. Спасибо за ответ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В плоскости?

Игорь Малафеев

Это образно, не хотел задеть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Но есть люди которые притворяются. Их проверить легко!

Игорь Малафеев

А зачем? Проверять

Людмила Гладкова

вон на улиц какая красота!солнышко,небо голубое,правда подвыгоревшее,но чистое,кота вон уговаривала,"давай постельку заправим,иди уже,хватит валяться"возражает.и хвостом дёргает,прелесть рыжая,и ваще,жизнь хороша!

Игорь Малафеев

Оптимистично, а где ж тут величайший акт любви, я что то пропустил?

Людмила Гладкова

а природа,а котейка?

Игорь Малафеев

Вы правы

lena_tur

понимание этого величайшего акта может быть разным для людей...для меня лично верность и любовь (в отсутствие человека рядом) на протяжении десятилетий

Игорь Малафеев

Не обычный ответ. Спасибо

lena_tur

🙏

Игорь Малафеев

Есть такая песня вспомнилась из юности, как он всю жизнь сидел и потом они встретились. Так здравствуй поседевшая любовь моя

lena_tur

возможны другие ситуации. например, они "потерялись" до того как появились соцсети, а через лет 15-20 нашли друг друга, но оба имеют семьи, детей...но всем сердцем вместе...

Игорь Малафеев

У меня в семье это стало трагедией и болью. Именно как вы написали. Жена и он нашлись и 12 лет он из другого города несколько раз в год приезжал и они встречались. Потом это открылось у нас трое детей. Вот и подумаешь здесь, а что же это

lena_tur

я, если честно, тоже свою ситуацию привела в пример, но мы не виделись больше двадцати лет, он женат, я нет, но я сама "вычеркнула" его из контактов...чтобы его семья не страдала, а сама стараюсь забыть...

Игорь Малафеев

Не знаю даже что сказать. К чему. Разве один он такой, ну что ж вы какие. Что под носом не вижу, а всё куда то вдаль смотрю

Ольга Просто ******

рождение новой жизни (необязательно человека ..это может быть что угодно ..бутон яблока ..или появление птенца из яйца ..и т.д.)...

Игорь Малафеев

И вы то же правы

Ди
Димитрий

Не вижу в распятии Христа олицетворение величайшего акта любви на земле ! Могу на эту тему поговорить и привезти аргументы .

Ди
Димитрий

Вот именно , сердцем ! Вот у меня как то сердце по этому поводу не чего не говорит , поскольку у меня есть ум , сердце всегда будет прислушиваться к уму , если конечно есть таковой . Хотя вы правы , людям нужна вера , пусть даже слепая , но нужна , поскольку если человек чувствует в своей вере комфорт и жизненную необходимость , значит это имеет право на существование .

Игорь Малафеев

На самом деле через это получаешь какие то ответы, которые головой понять ну как то не получалось

Ди
Димитрий

Естественно , это всё называется психология , психологический фактор ! Если вы окунётесь с головой в допустим в язычество , то будите чётко убежденны в этом , и вам будут приходить откровения по этому поводу . Менделееву не просто так приснилась его таблица , он этим жил и на основе его знаний сформировалась картинка . И это касается любой сферы деятельности человека !

Игорь Малафеев

Ну пусть так

Ди
Димитрий

Аминь ! ))

Лю
Людмила

Интересно, почитала...........Наверное, если, человек любит, то ему весь мир олицетворение любви. Хорошей субботы!

Игорь Малафеев

Спасибо. И вам всех благ

Николай Ланцов

Подобные истории преображения животных до и после их спасения.
🖼

Игорь Малафеев

Спасибо

Александр, Н.новгород

Любое дело сделанное с любовью, уже величайший акт Любви на Земле! ...А, Вы Игорь, как думаете?

Игорь Малафеев

Но есть и другие учителя писания

Ольга

При чём здесь учителя? У Вас жажда найти кому поклониться, а не свобода выбора от логики суждений?

Игорь Малафеев

Я нашёл Бога. Потому какие то вещи мне уже не важны.

Ольга

Вера и религия - разное. => Совсем! Нашли - рада.

Игорь Малафеев

Спасибо

Тамара Ивановна

Люди до того растерялась с ответом, что не могут представить и описать такую любовь.

Игорь Малафеев

Ая ж не тороплю, сосредоточтесь, соберитесь, и ответ придёт

Ольга Нуждена

Очень трудный вопрос, философский, но интересный, одним словом не скажешь

Игорь Малафеев

Конечно, я подожду😄

Ольга Нуждена

Договорились

Игорь Малафеев

Спокойной ночи

Ольга Нуждена

И вам приятных собеседников, а вопрос хороший👍

Игорь Малафеев

Спасибо

Марго Винтер

это всегда считалось распятие Христа..) вернее, Его добровольная смерть..)

Игорь Малафеев

Да, конечно. Вы абсолютно правы

Валера Которашвили

Горбачев так сильно "пролюбил" "совок", что даже в Германии стена рухнула

Vi
Viki

Сдохнуть всему человечеству сразу одновременно. И будет Земле счастье

Надежда Лебедева

Для женщины... родить детей от этого и только этого любимого мужчины...

Игорь Малафеев

И вы то же правы

Гена Лозовой

избрание патриархом Кирила-вот это олицетворение любви на земле

Гена Лозовой

а как вам кирил?чем не эталон (только вот чего)

Игорь Малафеев

И даже он на своей высочайшей позиции, просто человек

Гена Лозовой

даже на посту высоком надо быть человеком-а он отталкивает от веры-сталкивает русских меж собой как в екб

Игорь Малафеев

Зачем нам кого то осуждать. На таких позициях случайных людей не бывает. Он слуга Божий, пред ним и ответит

Гена Лозовой

а мы мучаемся-а он ответит или не ответит-нам уже...

Alla Lala

захват власти Путиным.. как акт великой любви к власти и деньгам.

Игорь Малафеев

Спасибо за ответ

Warlock

.. Я приземлён.. Но не против с девушками поваляться на диване....

Warlock

.. Я такого и не подразумевал !!!...

Игорь Малафеев

Нуу, может я что то не правильно понял

Warlock

.. .. Мы ж не глаза в глаза..

Игорь Малафеев

Да этого не хватает

Warlock

.. Сам знаю.. Вирт иногда бесит !!..

Галина Лузина

Наверное : рождение малыша и ответственность уже за троих!

Игорь Малафеев

И вы то же правы

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Игорь Малафеев

И вам спасибо за ответ

Наталья Скорякова

Рождение. Рождение ребёнка, рождение дня, рождение звезды

Игорь Малафеев

И вы то же правы

Алия

Когда встречаешь своего человека и эта любовь взаимна...

Игорь Малафеев

И вы тоже правы