Катерина Небольсина

имеет ли смысл покупать full hd телевизор с диагональю 32дюйма?

или хватит и hd? я просто слышал что разница между ними заметна только на телевизорах с диагональю больше 40 дюйма. мне телик только для просмотра фильмов.

Илья

с расстояния 2,5-3 метра разницы не видно. . а с 1-1,5м чувствуется

Иван

Разница между Full HD и HD заметна даже на экране сотового телефона.

Какие нахрен больше 40 дюйма?

Сергей

нее я вот коплю деньги и куплю огромный телек со всеми наворотами.... и чтоб в инет выходить и 3д смотреть.. и фул ачди и полный фарш...

Ро
Ромка

какой тебе нужен такой и покупай

Евгений

Положитесь на свой здравый смысл. Если картинка - лично вас устраивает, а цена - подходит - берите, а если - что то напрягает - походите ещё...потратить деньги - не поздно никогда.

Николай

А синал fhd/hd есть? :)) если нет, то разницы между ними нет, также как между кинескопом и ...

Игорь

Это смотря какие фильмы смотреть, если с маленьким разрешением, то без разницы, а если смотреть 1920х1080 пикселей, то увидите, да и размер этот пограничный, на котором как раз уже начинаешь замечать разницу, но решать Вам. И касти - есть телевизоры HD Ready и Ful HD.

David

бери лучше телек не фул ейчди а 8 ка разрешением экрана