Сергей Рогожин

Купил телевизор вчера. Но в место FULL HD только HD. Ранее сказал консультант что FULL HD в этой модели есть.

Ольга Агеева

вопрос-то в чем? марку и модель погуглить слабо?

Студент Академии

Full HD на ТВ должно быть написано или HD Ready ( хуже ) .

Юлия Титова

досада, конечно.. . верните назад, че уж тут...

Ирочка Филатова

уже бы дал модель, или сам в поисковике посмотрел

Нелли Беляева

был у меня телик филипс, точную модель не скожу, не помню, вот там была такая причуда если его к компу прикрутить через VGA то максимальное разрешение было 1280x720 HD одним словом, но если его прикрутить к тому же компу но через HDMI то разрешение было максимальное 1920x1080 FULL HD,при этом через VGA картинка была на порядок качественней, как у полноценного монитора, а через HDMI картинка как то блестела что-ли..., и строчки с буквами были какие то не четкие, расплывчатые.. . не имея значение ставил я его родное разрешение 1920x1080 либо снижал его, сама видео обработка была кривая

Елена Прокуратова

вам достался так называемый HD ready.FULL HD должен иметь разрешение не меньше 1920х1080 а если меньше-это ready

Суманбар Жамбилова

FULL HD это когда четкость 2000. возможно на данном этапе у вас и есть FULL

Андрей Аркадьев

Как ответить если не указана модель или хотя бы производитель и серия?? ? Консультанты могут говорить много чего, большинство вообще не в теме..