Queen Of Wolves

Какой чай любите и почему?(сорт и т.д)

Ответы
Чужой

Несколько лет как привозят из Вьетнама, названия не знаю, на 3-х килограммовой коробке нет надписей ни на русском ни на английском языках. Крупно листовой при заваривании красный. Лучшего чая не пил, а если в него добавить сок ягод лимонника то вообще шедевр.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼 ☀️ 🖼

Queen Of Wolves

А почему?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...чёрный, крепкий, ароматный, вкусный..))

Queen Of Wolves

Вкусный..понятно))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Сергей Горталов

Прямо сейчас на столе пачка "Шаха" стоит, ничего так себе чай. Но "Золото Кении" всё-таки предпочтительней. Только дорого и жаба на страже моей карточки.

Niemand Против Войны

Высокосортный, мадам. Индийский, цейлонский. И без всяких добавок.
Если остывший чай помутнел - это признак высокого качества.

Иван Иванович

Черный чай. Его еще всегда называли "ИНДИЙСКИЙ" запах и вкус...Отлично. В названиях не разбираюсь, только по запаху.

Ду
Душа-К-Свету

Либо травы, либо черный или зеленый. На сорт и прочую фигню не смотрю. Беру либо по акции, либо те иарки какие знаю

Сергей Иванов

Пейте Цейлон..он традиционно веусный.и знаком нам с детства..и отношение..цена-качество достойное

Галина Семенова

Зеленый с жасмином "Ахмат". Не люблю сладкие конфетные ароматы, клубника со сливками и прочее

Валентин Красовитов

зеленый листовой грузинский или индийский , почему - привычка от ср.азии осталась

//
/Светозар /

Чёрный пью обычно ,липтан ,или другое.Люблю и травянистые ,из душицы,зверобоя

Се
Сергей

Самый вкусный чай это который собираешь сам. Чабрец, душица, мелисса и т д

Ирина Карпова

черный крупнолистовой с бергамотом.кёртис. потому что люблю именно этот.

Мирумир

листовой Чемпион. потому что он ,более менее, напоминает настоящий чай

Ко
Коала

Мне нравится черный с бергамотом и корицей, потом лимон добавляю....))))))

Юлия

Люблю Hyleys плод страсти и Lovare 1001 ночь, на крайний случай с бергамотом

Анжела Никулина

Парашок из парайи (очень вкусный и полезный чай оранжевого цвета)

Селия Вымри

Лапсанг сушонг. Почему? Ну посуди сама, как его можно не любить

Санбай Манибай

Луковая шелуха , незаменимая! Переходите пожалуйста целебная!

Наталья Баженевских

Зелёный с жасмином, просто очень вкусный лично для меня!!!!

Михаил

Обычный чай в пакетиках, потому что мне пофиг что пить.