Алексей Негоднов

Два иностранца. -Странная у русских психология, думают одно говорят другое делают третье? -Да у них и физиология другая? -Как так то? Тело у всех одинаковое? -Ага! Недавно слышу говорит один другому:"Одень шапку нахрен, а то уши отморозишь."

Ответы
Ramon Botnev

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это – предварительные ласки.
Заходит мужик в магазин:
- У вас пряники свежие?
- Hет, старые, вонючие, заплесневевшие, 2-ой год лежат.
- А печенье?
- Знаете, возьмите лучше пряники.

Золотой Крыс

С нашим языком не соскучишься. Как говорил Е. В. Петросян: то, это на; и все в одном направлении. А еще раньше смеялся над выражением: "доигрался ч... на скрипке, так вот музыку любил". Только представить как бы это выглядело в натуре.

Татьяна Сердюк

Да Вы знаете Алексей психология наша огогооооо! Ну я Вам скажу и менталитет у итальяшек,напрмер, тоже обхохочишься. И ногда диву даюсь когда говорю сними

Светлана Аношкина

Прикол. Есть доля правды. Но иностранцам нас понять трудно. Наша речь разнообразна и богата. У них таких оборотов нет. Поэтому им и не понять русских!

Валентина Крутова

Да я тоже удивляюсь. Как мужики не боятся посылать всех на . Ведь оторвется под тяжестью груза.

Изя Поцман

а ведь японец так и не понял - почему речка по колено, а рыбы в ней - до х...я.

Катерина Katesekret

Вообще люди на улицах напоминают бемполые темные мешки.

Екатерина Костина

инорстранцам не понять широкую душу русского человека

Алла Холодова

Хороший анекдот.очень меткий,но к сожалению,не новый.

Людмила Иволга

ха-ха....клёвый позитифффчик!!!Спасибо!Ржачно,реально!

Павел Конышев

шапка не помешает, но гульфик на гагачьем пуху лучше

Антонина Киреева

умом Россию не понять, но кто хочет, возможно

Нэлли Филиппова

многие иностранцы матерятся по-русски....

Игорь Сильванович

И посылают всех туда, откуда все вышли...

Алена Шанибова

Вы очень деликатно пересказали анекдот

А.
Антон ...........

Лень читать, поэтому давай до свидания

Skyhorse

Леш, ну сто лет ему в обед, без обид :)))

Марина *

Или на конец упала первая снежинка

Алексей Негоднов

да да да..ток у нас говорят по другому "НаКонец наступила зима"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Или ''Воды по-колено,а рыбы до х...я!''

Регина Коростелёва

ахах))спасибо,зарядили позитивом))