Ек
Екатерина

Виктор Цой - Следи за собой... тогда уже уже сочинял что всё к этому идет...все вместе и вирус...и апокалипсис..

Ответы
Георгий Ламбоцкий

насчет апокалипсиса, я уверен - сильно преувеличено, а творчество Цоя, как, например, предсказания Нострадамуса прямого отношения к происходящему не имеет, просто свойство человеческого сознания во всем искать параллели и строить определенную систему

Артем

У Трофима в песне "ТВ-новости" есть такие строки: "Диктор начал издалека. Дескать, с дальнего востока страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: даже водку подвергайте кипяченью" (с)

Ек
Екатерина

Не слыхала такого...

Артем

Послушайте. Жизненная песня. Легкая на слух.

Ек
Екатерина

Хорошо..спасибо

Da-Show

Цой был яркий поэт, но он был равным среди равных, неужели нужна была его смерть, чтобы что-то услышать от него и додумывать чумовой толпе и иметь безумные домыслы?

Ек
Екатерина

Не зна

Ек
Екатерина

Не зна

Ек
Екатерина

Не зна

Da-Show

Это не Вам, персонально... К

Ек
Екатерина

Ок

Оксана Алферова

Я с большим уважением отношусь к творчеству В.Р.Цоя. Но послушав его песни в состоянии душевного упадка, хочется смастерить петельку и взять мылко)))

Собеседник

Катаклизмы природные и разные эпидемии - это верные спутники всех времён.Цой просто затронул тему в том последнем своём альбоме.

Ек
Екатерина

Возможно

Clan

Сиди дома, не гуляй, Девка красная! Хмарь на улице стоит, хмарь заразная.. "Калинов мост", начало 90-х. Цой курит.

Ек
Екатерина

Да у меня муж слушает Калинов мост..все его альбомы знаю...у него в текстах все слова замундрячиные старорусские...Калинов мост у него определенный круг слушателей их не все понимают

Clan

Я Ревякина с первых гастролей в Мск знаю - тогда он был хорош. Потом он решил, что он сибирский гуру - зря решил. Так вот песенка из раннего творчества.))

Ек
Екатерина

Ну значит вы его тоже слушаете))))мне песня нрава парочку это родная и корабль

Clan

Я вспомнил. А слушаю я Хоффмана и Янгов.)

Ек
Екатерина

Да да

к чему к этому. это было всегда и до него 100 раз. апокалипсис это Откровение по гречески

Ек
Екатерина

Не спорю

(◆_◆)

Пестня слишком обобщенная. Сейчас многое из перечисленного стало обыденным.

Ек
Екатерина

Ок

Дима Малышев

Прикольно а книга с текстами есть ? Например Виктор Цой " последний герой"

Дима Малышев

Прикольно а книга с текстами есть ? Например Виктор Цой " последний герой

Аскет Петров

Не придумывайте....он имел ввиду во всём по жизни, а не только в вирусах...

Ек
Екатерина

Да это понятно...просто думаю он пел то о чем знал заранее..

Аскет Петров

Догадывался...о том что может быть что угодно... Но в песне он обозначил в каких случаях нужно быть осторожным, про вирус там ни слова)...

Ек
Екатерина

Ну почему же есть там слова эпидемия...

Аскет Петров

Ммм... Кстати, да..

Ек
Екатерина

Ну вот...😁

Аскет Петров

Сдаюсь)...

кк
ктулху кецалькоатль

я назову сотни ЛЮДЕЙ кто написал и сказал обЭТОМ -давай сдохнем?)))

Ек
Екатерина

Ок

Селия Вымри

Уже уже. Библию почитай. Саранча придет и всех нахрен перекусает

Parchemin

Он говорил о бережливости к себе и о врагах-завистниках рядом

Ек
Екатерина

Я уже связала судьбу крепкими узами брака...

Parchemin

Ты молочина

Parchemin

😁👍

Татьяна

Пипец! Стоит упомянуть известное имя, и все в это поверят...

Ронни Джексон

Он и аварию на Черобыльской атомной станции предсказал...

Ек
Екатерина

Эт точно

Ронни Джексон

В песне " Спокойная ночь "

Ек
Екатерина

А точно...спокойная ночь спокойного сна

Ронни Джексон

Да там очень много отсылок не прямых конечно но все же..

Ек
Екатерина

Это да...солидарна

Maki Woow

Грядёт рок-апокалипсиз покайтесь в их грехах.
Lordi - Hard rock.

Ек
Екатерина

Послухаю

Дима Золотарёв

не всё. надо только один вид исключить, и мир сохранится

Ек
Екатерина

А тебе нужна постоянная?

Дима Золотарёв

я думал ты спать уже пошла..... а есть такая?

Ек
Екатерина

Нужно по шокать ...да уже нужно идти спать поздно у нас...я фильм просто чутка смотрела

Дима Золотарёв

вот что нибудь серьёзное сразу спать надо а потом голова болит. а фильм про что?

Ек
Екатерина

Да так комедия))ну давай по серьезному...

Ego Musicus

Завязывайте людей пугать.....итак все сруться без конца

Ego Musicus

Агась.....чувствовал ся нашкодившим мальчишкой

Ек
Екатерина

Эх

Ego Musicus

Агась

Ego Musicus

))

Се
Серж!!!!

этот много на сочинял и спел призывая народ к бунту -

Ек
Екатерина

Ну где то ведь он был прав?или нет?

Се
Серж!!!!

да прав -- вы пели с всей толпой молодого быдла и ублюдков перестройки - МЫ ХОТИМ ПЕРЕМЕН -!! ВЫ ПОЛУЧИЛИ 91 год - получили либерализма и перемен 93 года - так что же вы теперь сволочи и скоты опять ноете - все !!!

Ек
Екатерина

Я не ною