🤔🤔
🤔🤔🤔

С девушкой из вашего города вы сразу будете панибратски общаться? Или она вам интересна,как будущая невеста прежде всего? Я понимаю,что это не от местности зависит! Но однако!?))

Ответы
Force Major

Не всякая девушка, даже из твоего города, потерпит такого общения))) Панибратского)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не всякая))))

Алексей.

Не факт что она будет рассмотрена как невеста.)))))

Lukagray

Нет никакого панибратство, а до невесты на до еще дорасти

Юрий Усов

Не факт что я буду вообще с ней общаться

🤔🤔
🤔🤔🤔

Почему,какие есть препятствия?

Юрий Усов

А зачем она мне?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Если не нужна девушка,это другой вопрос.

Юрий Усов

Вопрос не стоит- нужна не нужна. Вопрос- захотим ли мы общаться?

🤔🤔
🤔🤔🤔

А почему нет? Вам не нравятся девушки из вашего города?

Юрий Усов

Город не большой. Как правило, друг друга все знают. Я не отвегаю. Всё в жизни происходит.

Р.
Р.зеленый

🤷🏻‍♂️ там уже пусто.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как можно)