Татьяна

Стоит ли заводит автомобиль? Выгодно ли это материально? или выгоднее ездеть на общественном транспорте?

Алексей Целитель

На общественном транспорте дешевле. Но если автомобиль уже есть, то на нем ездить в дальние поездки от 1000км выгодней чем на поезде или самолете.

Александр Денисов

2 рубля км. -это только бензин

El
Elena

Это не выгодно, но настолько удобно, что согласен платить любые деньги, лишь бы опять не стать пешеходом.

Ел
Елена

если тупо жопу возить то конечно не выгодно, если реально прикинуть все расходы на авто, то дешевле даже на такси...

Дина Бариева

не знаю выгодно или нет, но я с удовольствием езжу на общ.