Ольга Шебестюк

Общественный транспорт рулит! не так ли? Автомобиль для неудачников!

Александр Киракосян

так думают те кто сам не пробовал водить авто и не чувствовал эту свободу! это чувство настолько сильно что люди закрывают глаза на 3-4х кратную финансовую невыгодность собственного авто против общественного транспорта.

Сергей Тычков

Конечно! Сидят там в одиночестве в пробке. А ты по маршрутной полосе летишь, да еще и поговорить можно с кем нибудь и совсем не дорого и парковать не надо. Вот только бабушки наглые, требуют чтоб им места уступали.

Ирина Сабирова

если тебе нравится толкатся со всяким сбродом, то да

Timur Yusifov

Не согласна!

Ви
Виктория

Попробуйте проверить своё изречение оказавшись часов эдак в четыре утра, в противоположном конце города. Или часов в 12 ночи, когда Вас посетила мысль сделать приятное своей девушке (супруге, не важно) и пригласить её в ресторан, клуб, или просто встретить рассвет на берегу реки находящейся всего в 50км от дома. Я уж про экстренные случаи и не упоминаю, когда надо побыстрому, к кому-то примчаться на помощь.

Ев
Евгений

ДА ДА ДА

Nihao Nihao

конечно общественный транспорт рулит.. . особенно когда за рулем гастарбайтер....))))

Наталия Семенова

http://ria.ru/spravka/20130729/952645536.html
Лично я свои здоровье и жизнь не доверяю другим водителям. И на автобусах работает много "чайников". Тем же, кто вынужден доверять, я сочувствую. А ты уверен, что пассажир рядом с тобой в тесном салоне троллейбуса туберкулёз не разносит? А для меня машина - это моя свобода, моя территория и даже моя жизнь, т. к. на ней же я и работаю в своё удовольствие. Я сам себе начальник и работодатель. А кто ты?

Al
Alex

Классный транспорт можно здесь заказать http://exp28.ru/ Не пожалеете об этом