Nu
Nunya

21 век . Романтики в нем нет...Здесь только пошлость,злость и интернет?

Ответы
Лариса Евтушенко

Меня ты к осени ревнуешь.
Меня ты к осени ревнуешь,
Сюжеты разные рисуешь,
Не видишь в осени меня,
Давай расстанемся тогда.

О нет, опять ты не права,
Как достучаться до тебя,
Как растопить лед чувств твоих,
Чтобы хватило на двоих.

А ты попробуй в дождь осенний,
Среди осыпавшей листвы,
Найти опять мой взгляд весенний,
Прочесть там фразы из мечты.
Чудесный взгляд, из фраз виньетка,
И ты прелестная кокетка,
Как увлекаешь за собой,
Я раб навеки, я с тобой!

Мы, не стесняясь, целовались,
Лилась осенняя любовь,
И никого вдруг не стеснялись,
А так хотелось, так хотелось,
Стоять обнявшись, вновь и вновь.
31.08.2017г.
Лариса Евтушенко.

Александр Бобрышев

Да, есть в нём: пошлость, злость, ложь и разврат(( Но в этом он, поверьте мне, совсем не виноват... Не виноваты интернет и двадцать первый век. Всё что в нём есть принёс туда сам человек, у многих "за плечами" век двадцатый... Но, к счастью,, в интернете есть на многое ответ, и каждый в нём находит то, что ищет, на вкус и воспитание своё, а это уж зависит от родителей и школы... Романтика же, полностью не сошла на нет, но многим стала попросту "не по карману", как не печален сей сюжет, но многие, уж с детства, учатся обману 😉

Иван Воркин

Почему же нет, романтика осталась, просто она приняла иной вид. Злость присутствует далеко не в каждом из нас, лишь в тех, кто её одержим. Пошлость у нас не отнять, но ведь её можно применять не как что-то отвратительное, а как нечто прекрасное для усиления своих эмоций. Интернет - это лишь одно из средств общения с человеком, им пользоваться совсем необязательно, ведь настоящие эмоции можно выразить только словами, сказанными вживую.

Nu
Nunya

да канешна ага щаз

Иван Воркин

Я не говорю что прав. Это всего лишь моё мнение, с которым каждый может не согласиться.

Nu
Nunya

дя

Евгений Tambov

Одно из самых обычных заблуждений,
состоит в том, чтобы считать людей добрыми,
злыми, глупыми, умными. Человек течет,
и в нем есть все возможности: был глуп,
стал умен, был зол, стал добр и наоборот.
В этом величие человека.
И от этого нельзя судить человека.
Ты осудил, а он уже другой.
Толстой\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Странный люд пошёл нынче.
Гадости делают друг другу,
а прощения просят у Бога.

Сергей Замятин

Интернет вытесняет романтику. Легче стучать по клавишам, чем с рюкзаком в горы. Молодежь окумпьетизировалась можно сказать полностью, старшее поколение настоящих романтиков, уже не в состоянии. Вот и кончилась романтика, началась эра компьютеров.

Наталья Балукова

ну я так бы не сказала что здесь есть пошлость, хотя два варианта не исключаю,что злость практически всегда присутствует и везде, а вот в интернете практически все живут,реального мира нет,а значит и практически романтики нет.

Евген Неважно

а вы от экранов своих мобил оторвитесь ... вы же кроме них ни на что вокруг не смотрите ... и вся ваша романтика .......в дорогих подарках... куче лайков... и красивых фотках выложеных на показ на зависть другим ..

Summer Girl

По себе не судят

Евген Неважно

я сужу по происходящему вокруг ...

Кирилл Федькин

Мир полон порока и лжи,но если ты идешь с добротой в сердце,то меняется и окружение,как говориться. Корабль не тонет когда вода за бортам,он тонет когда вода внутри.мораль таково, что находиться внутри)

☮Зеркало☮

Век тут не при чём. Пошлость и злость были всегда, сколько существует человечество. Интернет, разве что, относительно недавно появился, но тоже не в XXI веке.

Summer Girl

Никто и не говорит.что раньше этого не было или только появились.Смысл в том.что другого всего-доброго.милого.красивого.открытого.душевного...этого всего нет...

☮Зеркало☮

Есть, если копнуть поглубже.

Ольга Гладышева

Какой бы не был век, в нем есть любовь и верность. И пошлость тоже есть и есть обман.Есть чистота и есть небрежность и интернета пагубный дурман!

Владислав

пошлость - это по хотению,поэтому если не по хотению,так делай же то что не хочешь,и наслаждайся ,тебя же этому садомазохизму кто то научил?

Иван

Ну почему же нет? Все есть и оно осталось. Просто подмена ценностей не прошла для многих даром, а было все с криками ура подобрано.

Summer Girl

Жаль.что таких бошьшинство

Елена Федяева

21 век. Деградации век, манипуляции и злости, а романтика будет с тем кого полюбишь и естественно, с тем, кто любить в ответ будет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня мнение несколько другое--пошлость и злость были всегда. Интернет дал людям возможность всего лишь увидеть то и другое ..

Summer Girl

Вони божевільні))) crazy people)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен)

Summer Girl

Дякую)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Смачного)) Їжте на здоров'ячко))

Summer Girl

Взаимно)

Slavichek Gordeev

Есть и романтика и красота, и даже прелесть жизни.... Но они недоступны тем, кто грязен, чьи глаза замаслены и очень мало мозга....

Rigi Tibi

Милый, а что ты мне подаришь на день рождения?
- А я тебя просто трахну.
- А если я не соглашусь?
- Ну так останешься без подарка.

Тамара Гончарова

Позвольте не согласиться, сударь! Это пена, которая плавает по поверхности социальной жизни. А всё стОящее глубже находится.

Ziyafet Alesgerov

У каждого человеке ест романтика и любовь.Они редко даеть о себе знать.Для этого нужна имет желание и взможности.

Ellа

ДА НО АЛЬПИНИСТЫ ВСЕ ЖЕ ОСТАЛИСЬ.ДА И НА ЛОДКЕ ВОКРУГ СВЕТА ИЛИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЖЕЛАЮЩИХ НЕ УБАВИЛОСЬ😀

Александр Данкев

"Грубый век, грубые нравы, романтизма нет.....не дают хорошему человеку жить....!" (Не может быть)😂 👍