Юрий Паренкин

Интересно как муха садится на потолок с мёртвой петли или с переворота???

Ответы
Г*
Гульнара ***

она смешивает все виды полета и просто думает: "пусть человек подумает с какой петли я сажусь, а я в это время просто расправлю шасси...."))))

Александр О.таширев

Ты знаешь- по разному. Смотря каковы метеоусловия и видимость, ну еще налет часов и мастерство самой мухи

Николай Туркин

Если с мертвой петли Слона из нее уже не сделать , а если с переворота то возможность есть !

Мария Ухова

День добрый! Мои мухи все спят! Вот проснутся Весной - посмотрю и отвечу. 🙂

Ольга Леонтьева

Как бы не заморачивалась, и главное проверить сейчас нельзя.) Зима.)))

Лариса Тимошенко

у не на лапках есть вещество- и ей все равно - петля или переворот

Гражина Антонова

Я их всех вывела, но нужно понаблюдать...Заставили задуматься...

Мунира Шай

задал вопрос, когда мух не стало - до весны будем думать теперь

ой...она такая не предсказуемая, думаю что она может хоть как

Екатерина Краснопольская

нет, не интересно, есть гораздо более интересные вещи...

Анжелика Бушуева

интересно было бы посмотреть, будут летать понаблюдаю

Ир
Ирина

Думаю, что с переворота, надо будет летом понаблюдать!

Виталий Кинев

с переворота, с мертвой петли она продолжает лететь)))

Михаил Сергеев

будь я мухой, сказал бы всенепременно. Но увы и ах.

Юля Зенкина

нужно спросить у самой мухи, вы так не считаете?))

Евгений Пло-Оглы

С переворота. Этот вираж для неё легче выполним.

Vladimir Jakovlev

а чего хочется повторить её посадку на потолок?

Елена Бескровная

Не думала даже..Весной обязательно посмотрю 😄

Морячка

Боже, мужчины, вы когда нибудь повзрослеете?)))

Михаил Гренбэк

МУХА НЕПОДВИЖНА. ЭТО ПОТОЛОК НА НЕЁ САДИТСЯ