Irada Roza

Как вы понимаете слово шарм?

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Skif

Смотря на каком языке... На францущском "очаровательный", который берет начало из латыни, где это слово "песня, очаровательная песня", на английском это термин квантовой физики, "очаровательный", у ювелиров это маленькая цепочка свисающая из браслет, а на персидском жто "стыд, скромность" 😉 Добрый вечер, землячка. Как дела, Ира?

Ведающий.

Это примерно как - приходишь в магазин а там на манекене шубка висит ТАКАЯ, мимо которой ты вряд ли уже сможешь пройти...хочется хотя бы прикоснуться)))

На
Наташа..

Шарм..-очарование. Качество, которое состоит из.. привлекательности.."изюминка".Особенность внешности.. но не всем дано-либо есть, либо нет!

Irada Roza

Правильно

Ан
Ангел

Мадмуазель, вы помните тот вечер
Как на балу у графа Валуа
Я тихо обнял сзади вас за плечи
И страстно-нежно в шею целовал

Шмакова Светлана.

ШАРМ ВО ВСЕМ: В ОДЕЖДЕ, В ОТНОШЕНИИ, В ВОСПИТАНИИ, ИМЕТЬ И ПОНИМАТЬ ВО ВСЕМ ВКУС. НУ Я ТАК ПОНИМАЮ.. НЕЗНАЮ , КАК ДРУГИЕ..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

туземное слово, хранцужеское, дворяны(при дворе) употребляли, за ними приказчики , за ними писари, за ними конюхи,

Irada Roza

Амп

Irada Roza

Амп

Гуля

есть в облике... в манере поведения...во всем что то , чего не забудешь и это будет присуще только одному ему..

Александр

купить БМВ и наклеить на неё наклейки! или мадам вввв.... красном платье! ну или в черном! шарм?

Алекс Венцель

Думаю что это производное от французского Шарман, то есть хорошо, приятно...)))))))))))))))

Андрей Акбаров

чтобы зашла в зал и все мужики попадали от изумления, увидев такую красоту😉

Товарищ Товарищасухова

Обаяние, шик, особенная индивидуальность, изюминка и др. - его составляющие

Fallen Angel

Это то, что видишь в любимом человечке, чтобы о нём не говорили другие!!!

Irada Roza

Тоже верно

Fallen Angel

Истинно говорю, потому как знаю!

Irada Roza

Верю

Fallen Angel

Благо Дарю!

Андрій. Ми З України!

Это когда проходит мимо девушка, а рот закрывается через пол часа.))))

Irada Roza

Круто

Иг
Игорь

это когда вроде ничего особенного, а манит и не можешь оторваться...

Irada Roza

И часто такое бывает

Иг
Игорь

не часто, это скорее подарок судьбы..

Irada Roza

Один и хватит

Геннадий

нечто сногшибательное,привлекательное с такой вкусной изюминкой

Геннадий

давай,давай-миг пошел

Irada Roza

Развязать будет сложнее

Геннадий

тут ты права

Irada Roza

И все таки надо думать о здоровье

Валентина Леонтьева(Карелия )

Умение чем то отличиться!!в одежде ,в манерах поведения и общения!

Олег Демидов

Это, когда женщина, даже в одежде, кажется обнаженной))))))))))))))

Леонид Кирийчук

Нечто изысканное и необычайное в личности в хорошем плане.

Irada Roza

Именно

Леонид Кирийчук

Как то так. Ну это если так с моей точки зрения.

Irada Roza

Шик

Леонид Кирийчук

Шик, блеск, красота! Кто то такое говорил...

Irada Roza

Одна дама

Леонид Кирийчук

Кажется Эллочка из фильма " 12 стульев".

Irada Roza

Была такая

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Спотыкающаяся девушка на шпильках и на дорожке до машины,а