Марина

Когда прапрабабушка просит пописать в баночку, а перед этим поесть грибочков, то умышленное преступлении? Или почему Россия против Ювенальной юстиции?

Ответы
Игорь Ковалёв

Как пишем , Что читаем - такая и Юстиция с ЮриспЕнденцией

Виктор Шаламов

Хорошее дело ювенальным называть не будут.

Марина

а убийство детей?

Виктор Шаламов

Какое убийство детей? Уголовщина то тут причём? Убийство - это уголовное деяние и карается по законам уголовного права. начали за ювенальную юстицию, а кончили уголовным правом?

Марина

И ребёнок в 2 года сам напишет заявление что бабушка накормила его вытяжкой из мухоморов использовав тело ребёнка как фильтр от таксинов и пьёт его мочу?

Виктор Шаламов

Так это ведьма какая то. Таких в Средние века на костре сжигали.

Марина

А в Сибири не было крестовых походов.

Nikola Mahkov

-это не наше!--заграничное!--✌️

Александр Юрьевич Бондаренко

а если простым языком

Владимир

у нас все свое