Олег Мягков

Сколько брать спиртного? Семья Я, супруга, сынок. Жена не пьет, я (супруг) почти нет. Прихожих может и не будет.

Сколько не бери-будет мало, но вот что б потом не бежать, и бежать некуда в ночь новогоднюю.

Вы много запасаетесь?

3 шампанского+0,5 коньяка уже есть.

Сергей Романченко

Зачем коньяк и тем более шампанское? советую градус не понижать!!!! пару литров спирту докупить нужно! иначе Дед Мороз в вашу сторону даже не глянет!

Ирина Алмазова

Ещё пару бутылок водки (0,5 - 0,7 - 1,0 смотря какие могут прийти знакомые) не помешают, и не испортятся, если что.

Сергей Агапов

у каждого своя норма
вот 3 шампанского и коньяк-коньяк) ) мне одно нормально было бы
вам наверно самим видней скок брать то

Юлия Кутейникова

ещё литр водофки на случай внезапного прихода незванных гостей

Иван Тучин

Гость в ресторане--Официант, можно мне водочки!
Официант--А х*й тебя знает, можно тебе водки или нет.