Толкователь Снов

Вы пьете? А сколько раз в день? Супруг (а) не против?

Анна Кипоренко

Пью.... кефир, мой любимый напиток, почти литр в день.

Андрей Мальцев

бухаю по черному почти каждый день! кроме тех когда с девушкой

Раиса

Пью что мне нравится) сама себе хозяйка!

Лексей Георгиевский

Нет. Ни разу. Не против. (Если речь об алкоголе, то это в прошлом)

Ольга Архипова

не пью! совсем! даже пиво!

Александр Власов

да фиг его знает сколько! чайников 5-6 это точно !

Светлана Агапова

К счастью, совсем не пью.

Светлана Овсянникова

за последние лет двадцать выпил, включая кефир и квас, в переводе на чистый спирт литра полтора. . супруга не против, если что, то в могу в любой момент позвонить домой и сказать, что друзей по универу и остался с ними выпить пива..

Нинуля Нина

Я могу себе позволить выпить пол бокала вина вечером. Выпить можем вместе с мужем, он никак не против. "Ты человек взрослый, хочешь - пей, хочешь - нет. " Но никогда не "нажиралась".

Андрей Щипилов

мы вместе пьем

Юра

С утра чашечка натурального, крепкого кофе

Галина Смирнова

очень редко, спортом занимаюсь. Жена вот когда выпивает заводиться до полуночи пьет, а я так не могу, немного выпил стопки четыре и хватит.

Ольга Ерискина

Первый алкогольный калькулятор!
Что бывает, если выпить немного ...много ...очень много?

http://ne-zavisimost.ru/luchshiy-alkogolnyy-kalkulyator

Врачи придумали забавный калькулятор, который покажет правду о воздействии
алкоголя. Выберите напиток, который собираетесь употребить, и смотрите,
что хорошего - или плохого - из этого получится.

Калькулятор показывает, насколько серьезно меняется поведение и физическое состояние
в зависимости от дозы выпитого спиртного. Вы можете узнать, что с вами
случится, если решите выпить тот или иной напиток.