Евгений

Сколько Вы пьете в день воды? Пьёте ли свою норму?

Владимир Михеев

норма в Мурманске и Краснодаре не может быть одинаковой, имхо
и в сезон тоже: летом пьём больше

Любасик Болдинова

Сколько хочется. А пить через силу вредно для почек.

Vika

Правила питья воды?... Слушай а там правила как ссать у тебя не завалялись случайно?

Natali Petrenko

Нет поправки для нагрузки на сердце у сердечников. Так всегда Малахова вещает, даёт советы для всех, но без поправок на тех, кому это может повредить!
Лучше ничего не пить! на туалете можно сэкономить!

Наталья Виноградова

Пить надо тогда, когда хочется. Пихать в себя воду - да ну нафиг!!!

Максим

Я не ведусь на моду и рекламу, пью столько, сколько хочется. Стали продавать бутылированную воду, стали запугивать, что водопроводную пить смертельно опасно, начали с того, что нужно пить 1,5 л в день, сейчас пишут, что 2,5 л и никто не пишет, что это большая нагрузка на почки и сердце, что вымывается калий, правда врачи иногда советуют поменьше жидкости. Молодые могут все, пожилым нужно думать о себе.

Александр Савельев

Как то попробовала выпить эту дурацкую норму, придуманную каким-то идиотом. Из туалета не вылазила. Стакан выпью - через 30 минут в туалет. А мне около двух литров надо выпить, причем желательно пить до 6-7 вечера, чтобы ночью не бегать. И сделала вывод - каждый должен пить не столько, сколько ему какие-то придуманные нормы предписывают, а сколько может. Какая польза от выпитого через силу стакана воды? Только промывка почек. К тому же какому начальнику понравится, когда его работники через каждый полчаса бегают "по нужде". А если работаешь с людьми? Бросаешь клиента и бегом в туалет, отлить. В общем, ерунда все это. Пью, когда хочу пить и не вижу в том ничего плохого.

Кирилл Кириллов

Мне для хорошего самочувствия не хватает установленной для моего веса условной нормы. Я превышаю норму и тогда ощущаю легкость, подвижность ума, отсутствие многих недомоганий.

Чтобы не вымывались микроэлементы, пью воду по Батмангхелиджу, добавляя в нее немного морской пищевой соли, обогащенной этими самими минералами. Также время от времени пропиваю витамины, которые нужны организму и питаюсь по правилам ЗОЖ.

Что и говорить, вода нужна и мозгу, и коже, и всему телу. Как только нарушаю режим питья воды - сразу сказывается на самочувствии)

Иван

Иногда вообще 0,5 стакана утром.

Сергей Черкасов

Много пью. Я водохлёб 🙂

Анжелика Качалина

Много пью больше нормы

Михаил Никулин

воду в чистом ввиде почти не пью, чаями получается примерно 2-3 литра

Дмитрий Тарабрин

Получается что да, и спасибо за советы.

Андрей Калинин

Пью две чашки в день (150гр) . Летом раза в два больше. Ваши нормы- чушь. Всё индивидуально .

Тина

Плевать на норму, сколько требует организм столько и пью

Эрлан Дыйканбаев

литра полтора выпиваю! Знаю что пить больше надо но чего то не пьется,,))))