Екатерина Кляшторная

А Вы любите молоко?? Каждый день пьёте???

Светлана Иванушкина

Просто не пью молоко )) Для меня кефир вкуснее

Юля Хан

у меня молоко идет только в кофе и выпечку.. а чистом виде его вообще не пью с самого детства..

Ольга Замятина

Потребляю только сметану, кефир, творог и сыр. Молоко не люблю.

Анна Кириенко

Ненавижу.

Наталия Козлова

Очень люблю молоко, но у меня непереносимость лактозы. 😞

Михаил Лебедев

люблю и пью почти каждый день

Olga Ibragimova

молоко пью только с только что испеченными пирогами и с кофе )

Оличка

Не люблю молоко, не пью его.

Поликарп Матвеич

Люблю, каждый день пью только в кофе, а так когда захочется.

Лена Шаповал

люблю, нет, не пью

НЕ
Наталья Епанчинцева

люблю, но пью только в жару. сейчас не тянет

Руслан Багиров

Нет, пью только в кофе

Инесса Редькина

да, каждый день. С булочкой. Иногда это единственное, что съем за день)))

Ксения Леонова

Ясен пень, молоко это вещь, бухайте молоко и будите здоровы:)

Денис Розенберг

Молоко не пью, просто не хочется, а вот кефирчик и ряженку люблю и пью каждый день.

Dimka Zima

Люблю, пью часто, а с тех пор как застряла в селе даже парным балую себя. Но пенку ненавижу, угощаю ею кошку.

Ann __

Вообще не употребляю молочные продукты

Fe
Fedya

так, иногда люблю) ) иногда пью))

Сергей

часто но не каждый день

Серёга Ашихин

У меня есть кефирный гриб. За 12-24 ч. он сквашивает молоко до состояния кефира, содержащего бездну полезных бактерий, витаминов и минералов. Выпиваю в день от 0.5 до 1 литра такого кефира. Жирность 1.5%, калорий 400 на литр.

Молоко бы тоже пила, но кефир полезнее.

Дин Динёв

Фуууууу, буууууээээээ, терпеть молоко никакое не могу с самого раннего детства!! ! Ненавижу также сливки и простоквашу.
Другую кисломолочную продукцию люблю.

Валерия Антонова

люблю, в основном добавляю его в кофе, чай или какао, но могу и просто так попить