Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Когда Дед Мороз напивается, что происходит с Оленями и Снегуркой?

Ответы
Олег Плахотин

Снегурка как всегда дотащит Дедушку до саней и домой отвезёт и раздется поможет и попить подаст и одеялкой укроет и ныть начнёт параллельно о том что она замучилась вот так с дедом возиться

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а если они еще даже не выехали?

Олег Плахотин

Ну нет такого по определению не возможно даже и представить и это правда-сейчас пока пишу соседка три раза чихнула!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

может пора соседку из пыли достать, так сказать встряхнуть)

Олег Плахотин

А я даже с ней не знаком однако

Юлия Слащёва

На оленях ездит Санта..., а наш , родной, Дед Мороз на тройке с бубенцами)) Ну а и выпьет лишку Дед, то Снегурочка его в санки, в руки вожжи...и пошли!!!!😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А у кого бубенцы в мороз звенят?

Юлия Слащёва

Ответ напрашивается сам собой-не у Снегурочки, точно!😂😂😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну знаете есть такие кто снегурку с бубенцами ждет))....тфутфу...тфу прости господи)

Юлия Слащёва

Тьфу, тьфу...пронеси!)))от такой Снегурочки!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чтоб их олени забодали!

Рая Люба

Снегурочка грузит Деда Мороза в санки, а олени везут домой😀 А дома его поджидает Снежная Баба с огромным снежком в виде скалки😃

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

так он не один зайдет....с Оленями!

Рая Люба

в двери не пролезут☺️

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а кто сказал что через дверь????....олени кроме дымохода ничего не признают

Майя Петрова

Наш не ездит на оленях - это Санта! Наш пешком ходит - со Снегуркой и мешком. Ну или из леса на лосе приедет.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

про лося не знал😁

Е*
Елена ***

Вот это и происходит, начинает путать—то ли Дед я,то ли Санта?и начинает катать Снегурку на оленях)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Какой добрый Дед))

Борис Иванович Тимошенко

... Дед Мороз с оленями меняется рогами .... а Снегурочка становится ручной ... в смысле пошла по рукам...

Людмила

Олени продолжают мирно пастись в тундре, а Снегурка берёт в руки новогодний посох-миротворец)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Иии...посохом хрясь.....

Людмила

Да ладно...чего ж так жестоко? Если ХРЯСЬ-то это палка-усмирялка))))) А так-напоминание, что граница наша на замке)))

Юля Умничка

так дед в отпуске же напивается))) какие претензии ему могут олени со снегуркой выставлять😊

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И вообще дедам все можно....уважают старость!

Юля Умничка

ну и правильно🤗

Пассажир Транзитный

Снегурочка садится на оленей и..в Разгуляево..)))🐫🎊🎉🍸🍾🎷🎺🎸🎻

Светлана Крым Россия...

Олени пасутся...Снегурка делит участь Деда Мороза....)))☃️✨🎄🎅🎼🐓

Сергей Кудяков

а Веточка как?

Светлана Крым Россия...

Отлично..)))

Сергей Кудяков

сказку написала?

Светлана Крым Россия...

Но я пишу только тебе и сразу..))

Сергей Кудяков

добро.тогда почитаем.😘🌹🍒🍷🍰

Светлана Костина

К тому времени когда Дед Мороз напьётся,Снегурка и олени уже давно спят с перепою.

** Катерина **

Разумеется они довозят Деда до дома ! ... не бросать же его из-за такой ерунды 😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

куда довозят?...если они еще не отъехали)

** Катерина **

Так Он дома не пьёт ...только в гостях )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

кто сказал? Снеговик?

** Катерина **

Ну не знаю ... Чужой дом -потёмки ! ..)

Костяя В.

праздник нам приходит, ​праздник нам приходит, ​праздник нам приходит...

Наталья Кондратова

Им ничего не остается,кроме того как напиться вместе с Дедом Морозом!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да, Они же банда!!

Алена Шанибова

Олени начинают плясать на крышах домов, а Снегурочка грабит магазины

Юлия

Снегурка закидывает тело Деда Мороза в сани и сама управляет Оленями

Вася

Я думаю, что они с ним просто напиваются, и потом катаются по городам.

Джорж Эспедраль

Наш Дед мороз на оленях не ездит ! А Снегурка греется под шубой Деда !

Сергей Снег

Там с ним все понятно! Вот, что произойдет если Снегурка напьется!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На санях по клубам ,где олени, будет Снегурка рассекать!

Сергей Снег

С Оленями на оленях....

Ольга Короленок

снегурка управляет оленями, Дед Мороз приводит себя в порядок!!!

Константин Сураегин

нееееееееееа когда ласты склею )))) ДАР БОЖИЙ это вам не яишнича

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

по мне так каждый мнит себя гением.

Константин Сураегин

не проверялся все в порядке маниями не страдаю простой одаренный человек Жизнь чудо из чудес подаренное БОГОМ
И как понять слова прочти КОРАН и БИБЛИЮ ты НЕ ЗАБУДЬ
Зла много в мире этом и греха, которого боимся МЫ
На зло всему мы будем жить и делать всем добро
солЬ изречений очень ведь проста твори ДОБРО и будет ЧУДО

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как "повезло "Ольге )

Константин Сураегин

надеюсь )))