По
Полина

Правда ли то, что России людей до такой степени "накачали" многонационалочкой, что чувство самосохранения уже давным-давно атрофировалось, а тех, у кого оно ещё осталось, у нас в государстве принято называть «нацистами»?

Ответы
Ирина

Не соглашусь. Вы просто из другого региона. А я в Астрахани живу. У нас, истинная многонациональность. С рождения. Даже город назван в честь Хана, и его дочки Астры. Первое связное слово моей младшей, было Магомед. Он в ясельках с ним дружила. А я с Гузялькой, c первого класса дружу. У нас такой город Нас не накачаешь тем, в чем мы с рождения.

По
Полина

Понятное дело , но посмотрите что делают мигранты,,

Уху Евший

Нацизм это ненависть к другим народам а не потеря национальной самоидентичности. А позволять другим в своей стране ставит свои условия, это не многонациональность, а факт что мы загорелись и слабеет. Надо просто не косяк дуть, а саморазвиваться и стать сильными как и раньше.

По
Полина

Очень ,даже очень!!!!👍

Уху Евший

Не загорелись а загордились

По
Полина

Я поняла.

Виталий Мирошник

Самосохранения? 🤭 А для чего, если среди друзей живём? Или думаешь, что представитель другой национальности по умолчанию враг?
А нацисты, это те, кто возвышает людей своей национальности над другими национальностями, вплоть до уничтожения.

По
Полина

Ну так посмотрите , что делают мигранты.

Виталий Мирошник

Все мигранты? Если кто преступает Закон, то это преступники. Если ведут себя, как нормальные люди — отношение, как к нормальным людям. Не надо абсолютировать по нескольким процентам от нормы. Преступников посадят, непонятливым объяснят.

По
Полина

Ок

Алекс Венцель

Неправда. Неприязнь одних наций к другим всегда была на бытовом уровне, просто об этом вслух не принято было говорить...А вот когда СССР распался тут и повылезало из людей всё тёмное и особенно в бывших союзных республиках...

По
Полина

Согласна!👍

Юр
Юрий

Чувство самосохранения не имеет ничего общего с патриотизмом. Сотни тысяч погибших на войне этому подтверждение. Будь они хотя бы на капельку здравомыслящими, не пошли бы на бойню, в которой нет ни капли смысла 🖼

По
Полина

Где вы тут увидели патриотизм?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

По-моему, это перебор. Так палку перегибать тоже нельзя. Своей национальностью надо гордиться, не принижая других, но и не давать это делать со своей. НИКОМУ!☝️

Саша Аут

Вы путаете понятия, но есть желания верить, что это от плохого образования, нежели специально.

По
Полина

Какие понятия попутаны.

Саша Аут

Долго объяснять и лениво. Захотите поймёте, не захотите - не поймёте, я здесь отдыхаю, а не занимаюсь обучением

По
Полина

Не лениво, а просто понтуетесь,,

Саша Аут

Думайте как хотите, нас рать

Валерий Герасимов

Не улавливаю связи между многонациональностью и чувством самосохранения...Поясните..

По
Полина

Очень много мигрантов которые устраивают драки калечат людей, из конечно наказывают, но здоровья от этого калеченным не прибавиться,, А если им дают отпор , диаспорой набегаю , требуют привлечь к ответственности,,

Валерий Герасимов

Вы,видимо,просто не в курсе,как обстоят дела с мигрантами в Европе и Америке....

По
Полина

И как там обстоят дела?

Валерий Герасимов

Вот и поинтересуйтесь на досуге...Думаю,после этого ,ситуация в России вам покажется идиллической...

По
Полина

Хорошо, спасибо,

Валерий Герасимов

Не за что..

Кирилл Рей

меня не накачивали, я с самого детства ко всем хорошо относился, включая и животных

Николай Климов

🤷‍♂️ есть пропоганда а есть общественное мнение . это разные вещи .

Alex Dark 🇷🇺

Хапнешь пиздюлей и успокоишься со своими нацистскими чувствами

Николай Терёшин

А может быть мы просто по-разному самосохранение понимаем ?

Hi
Hiреr

Поля не в России только,а в РФ - это разные страны и нации

Hi
Hiреr

суть не в этом...в РИ тоже было много народов не меньше, а то и больше чем в РФ -только русские были главными (титульная нация) , а в РФ русские никто

По
Полина

Понятно, теперь,

Hi
Hiреr

слава Богу Поля!))

По
Полина

😅 Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье!!!!

Ко
Костя

И Винни Вух добудет мёд, зачем ему теперь варенье! :))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ВВП сам говорит про сохранение этнической идентичности

Григорий

Нацистами теперь принято называть тех, кто против войны

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так смотрите, Навальный сам припёрся на умершфление.

Миронов Николай

А причём здесь многонациональность и самосохранение?

* Александр *

Откуда у тебя такие данные? Ну не с потолка же взяла...

Zаиц Харофый

А вы знаете разницу между нацистом и националистом?

Владимир Гулинский

Эти понятия как-то не лепятся друг к другу.