Виктор Потороча

Мясорубку у нас купила еще бабшка в 1887 году (“Касли”). Она немного вид потеряла, но работает. И Вот на день рождения жены купил ей новую мясорубку. Проработала она чуть более полтора года. Сломалась так, что пришлось выбросить. Скажите, почему она сломалась? Это намёк Господа, что нельзя на день рождения дарить мясорубки. Опять пользуемся старой. “Касли” на ней написано.

Ответы
Нина Вассина

МОЕЙ МЯСОРУБКЕ 30 ЛЕТ, ЕЩЕ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА, ЕСТЬ И ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, НО ПОЛЬЗУЮСЬ РУЧНОЙ

Виктор Потороча

СЕЙЧАС ЗНАК КАЧКСТВА ОТМЕНЕН. еГО ВВЁЛ хРУЩЁВ.

Людмила Петухова (Торопова)

у меня есть мясорубка 1954 года, правда сейчас пользуюсь электрической

Виктор Потороча

Вы даже электрической умеете пользоваться? Грамотная. Здравствуйте.

Alina Shaimkulova

Это вопрос к производителю