Мелик Мелик

Когда люди ругаются, я встреваю -- "Зачем ругаетесь? -- ведь, через сто лет ЭТО будет уже не важно."... Применяйте в застольях эту фразу -- перепалка тут же иссякнет... Иногда, мне отвечают -- "Через сто лет НАС уже не будет!". -- я только этого и ждал ! -- "Зачем же ВЫ ругаетесь?".☀️

Ответы
Валентина Темнекова

Жизнь короткая. Не стоит её уменьшать при помощи выяснения отношений. Живите и радуйтесь

Мелик Мелик

Извините... Но, когда, при мне, на празднике, кто-то друг другу лица бьёт! -- какая уж тут радость ЗАСТОЛЬЯ ?... Я ни раз "погашал" на празднествах ссоры пустые. -- потом мне спасибо говорили оба ссорщиковов.

Валентина Темнекова

Это поступки не очень дальновидных людай. Зачастую переберут малость и начинают выяснять отношения.

Мелик Мелик

Я -- психолог... Мне, стоит посмотреть на человека и уже ПОНЯТНО -- ЧТО может быть, через секунды... Меня и приглашают в ЗАСТОЛЬЯ -- зная, что эксцессов не будет... Хотя... если меня "серьёзно" тронуть -- могу и убить.😔 ☀️

Валентина Темнекова

Понятно

Катерина Катеринчук

Когда-нибудь схлопочете

Катерина Катеринчук

Странно ,такой талантище !!! и Вас не замечают

Мелик Мелик

Мои песни только в ИНЕТЕ. Как, в своё время, Высоцкий на кассетах... Но, мне достаточно, что мои песни нравятся людям -- от детишек до стариков. Я не касаюсь ПОЛИТИКИ и "любовного нытья"... -- с Высоцкого взял пример... Да, меня и "обзывают" часто Высоцким... Если откровенно -- не знаю больше никого, из русских БАРДОВ, кроме Семёныча и себя, чтоб сочиняли на любую ТЕМУ... Современные БАРДЫ, почему-то, не хотят раздвигать "привычные рамки". У меня много ДРУЗЕЙ-БАРДОВ. Я уже ни раз ИХ просил написать что-то для ДЕТИШЕК, СТАРИКОВ, ФРОНТОВИКОВ... но, они идут проторенной тропой... Вчера написал новую, грустную, песенку...Думаю, что следующая будет ВЕСЁЛОЙ.☀️

Катерина Катеринчук

Я очень уважаю Высоцкого ,считаю его неповторимым ,удивлена ,что Вы так смело замахнулись на такое сравнение. Но как знать ? Я попробую найти Вас в инете ,послушать и оценить со своей точки зрения

Мелик Мелик

Я не виноват в СРАВНЕНИИ. -- слушатели так говорят. Я перенял все СТИЛИ БАРДОВ -- Вертинского, Галича, Бачурина, Ножкина, Окуджавы... Наберите в ИНЕТЕ -- "Лахин Пётр". -- там есть немножко моих исполнений.🌹

Катерина Катеринчук

Спасибо ! До этой ссылки я нашла ,думаю ,что Вас но по псевдониму в Спрашивалке ,потом по подсказке ,похоже это тоже Вы. Конечно ,впечатляет . Скажу честно ,только без обид , Что -то есть похожее от Высоцкого ,но я бы легко могла отличить ,для меня он всё равно неповторим. Но ,по своему Вы тоже интересен и послушать тоже интересно ,буду слушать ,когда позволяет время. Спасибо !