Звездочет Дальнобой Торонто

ну что кацапы чего молчите как вам обмен 2015азовцев на 50орков плюс медвейчук

Ответы
Эд.влад. Михеев

Слушай, горе - звездочёт, надоел нам твой помет. Звёзды у тебя в горшке - постучали по башке. Не умеешь ты считать, нет ума соображать. Ну а коль башка не варит, свой помет ума добавит. Погуляй отсюда вон и заткни свой патефон.

Раш

Да хохлы как обычно продешевили. Вы забыли упомянуть ещё 4 области и 9 000 000 граждан, которые теперь являются частью России. Как вам такой обмен, дебилы?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

уже вышли из вашей рашки

Раш

Вышли мозги из твоей головы...

Звездочет Дальнобой Торонто

акупанты покидают херсон

Раш

Вам там в Канаде всё преподносят так, чтобы вам нравилось, а то вдруг ещё и Канаду развалите от злости на правду) Убогие...

Звездочет Дальнобой Торонто

канада не развалится а вот ваша раша да и останется одна московия

Раш

Московией нас называли только поляки и польские холопы, вы кто из них, убогий?) Пока толстый сохнет - худой сдохнет...

Елена Власова

Зато 50 русских ребят расскажут всему мировому сообществу как укро-фашисты издевались над ними!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага если раша не развалится

Елена Власова

Не дождётесь. Интересно как вы переобуваться будете и гимн России учить!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага наблюдаю обратное как переобуваются ваши пропагандоні скабеева соловьев

Елена Власова

Когда это? Шо вже зеле присягають?

Звездочет Дальнобой Торонто

да вс рф сейчас так драпает с украині

Елена Власова

Куда? 200000 выехали встречайте!

Ва
Валерик

Чё верещит здесь? Неужели это тебе задали? И сколько грошей ты получишь за эту брехню?

Татьяна Юрченко

А как тебе 8 мильёнов азовцев в обмен на медведчика? Трынди, да не завирайся

Иван Поздняков

от Путина хорошего не жду
в 2014 Донбасс слил
сейчас армию сливает

Ша
Шараф

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей выпей, Сало окраине!

Звездочет Дальнобой Торонто

лиманское уже под контролем зсу

Ша
Шараф

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей выпей, Сало окраине!

Александра

контуженный, ты когда захлебнёшься своим биомусором.😂

Виктор Соловьев

Это говорит о том что каждый россиянин стоит 40 укров..)))

Виктор Шаламов

И не говори. Перемога так перемога. И войне капец?

Андрей Лапин

я весь на лицо котами прячешься коготы меняешь

Валерий Плетнёв

Путлер своих не бросает,да ещё родственников!

Звездочет Дальнобой Торонто

а на остальных ему плевать

Валерий Плетнёв

Конечно! Есть ( бог ),Я,Я,Я и сброд маразматиков!

Алексей Генералов

Нормально. Теперь их кормить будете вы.

Ра
Радужная

Ну ты и шалава. То за одних, то за других

Капитанская Дочка

дурачки видят только внешний эффект)))

Нептун

курс кацапа укропетека 5 к 1 русичу 😂

Clan

Дохлых хохлов 5:1. Базарить не о чем.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

у тя нолик в навозцах лишний 😏

Таня

Ждут, когда ты выскажешься)))

Мариша

математику выучи грамотей