Рина Арзамасова

Сколько баллов ЕГЭ нужно, чтобы пойти на технолога пищевого производства?

Ответы
Бес Пристрастный

Больше, чем у других соискателей.

Ina Jin D Rin

http://abiturient.samgtu.ru/fakultet-pishchevyh-proizvodstv

Рина Арзамасова

Так я не пойму, сколько баллов то?

Ina Jin D Rin

в каждый вуз и по каждой специальности надо звонить и узнавать, но примерно 75-80 по каждому будет, наверное, удовлетворительно, хотя какой конкурс будет на место, пока неизвестно, чем больше сумма и соответственно чем больше баллов по каждому предмету, тем лучше

Магомед Альтаир

тысяч 50 примерно

Рина Арзамасова

Не поняла... Я имела ввиду баллов ЕГЭ

Магомед Альтаир

я и говорю про баллы , их надо купить

Рина Арзамасова

Ахах, ладно

Александр Грызлов

Не знаю

Рина Арзамасова

Тогда зачем отвечаете? Неужели нельзя просто пройти мимо вопроса, на который вы не знаете ответ.