Изо_Льда)

А когда ваш тел на зарядке, вы тоже торчите в нём? Я нет. Это вредно)

Ответы
Владимир Кириллов

Он у меня занимается сразу двумя делами: заряжается и служит модемом. А я вот через него за компом сижу...

Александр Литвинов

ФАИНА РАНЕВСКАЯ. Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Чеширский Кот

и чемже оно вредно тем что сидеть неудобно и можно искревление позвоночника заполучить !

Брунгильда Анжуйская

Вообще не торчу в нем, иногда только повисну, поговорю часа полтора, а так - нет...

Александр

и кому / чему это вредно ?😏

Брунгильда Анжуйская

Я тоже об этом читала, что вредно с ним работать, когда он на зарядке

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня его глючить начинает и поэтому только когда подзарядил пользуюсь

Василий Сычёв

У меня вообще телефон не подключён к интернету .. Нет надобности ..

Ѻлегъ

я телефон беру в руки только для звонка/ответа или прочитать СМС

❀L
❀ Leksa ❀

Раньше частенько))) потом зарядка накрывается или сам телефон

Lukagray

Иногда и сейчас для современных аккумуляторов это невредно

Александр Евгеньевич

Нет, Иллюзия...Не "торчу", но иногда посмотреть можно.

Я Счастливая

Вот сына как отучить... опасно ж ведь...

Александр Евгеньевич

Как отучить, Юми....... Просто объяснить. Он поймёт. Парень умный.....

Я Счастливая

Он понимает. Но когда планшет разрядился, а игра не закончилась, азарт у него превышает понятия об осторожности.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я когда как.. иногда приходится, если звонки идут

Алексей Шутов

Я вообще в нём не торчу только разговариваю.

Я Счастливая

Иногда торчу при острой необходимости

Александр Шебалин .

Нет,я в телефон не влезу,он маленький.

Ведающий.

Жить вообще вредно))) вам не говорили?

Изо_Льда)

Но лучше жить, чем не жить)

Ведающий.

Дело не в лучше или хуже)))) раз решил родиться, значит живи)) радуй мамку с папкой) люби женщин, расти детишек)

Вика Родионова

Бывает и торчу если все разрядились

Леонид

В нём вообще не торчу, рядом всегда.

Изо_Льда)

А я ноут не включаю. Только на работе

Леонид

А я только его и смотрю дома.

Юрий

сотовый только для связи использую

Сергей Субботний

ага. а остальное время полезно, да?

Виктор Дубилей

Я тут торчу ,но меня это не пугает