Екатерина Пушкарева

По всему лицу появилась сыпь красная, жутко чешется. Как от нее избавится??? таблетки от аллергии не помогают

таблетки от аллергии не помогают

Анастасия Давыдова

Корь, скарлатина, ветрянка. Обратись к врачу.

Александр

отвар ромашки попить можно и умыться или консультация 03

Светлана

А причину знаете? Мазали чем то? Если это так, то принимать тавегил, мыть лицо настоем ромашки, чередовать - холод-тепло, для улучшения кровообращения. Смазывать только детским кремом. Пройдёт дня через 4.

Черная Волчица

Гель метрогил (для лица который) поможет.