Ксения Семенцова

Вопрос к девушкам у кого есть растяжки: удалось ли их убрать и как боролись?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я НЕ ДЕВУШКА НО МОГУ ДАТЬ СОВЕТ - Убрать растяжки с помощью массажа. Бороться с растяжками дома, конечно же, можно. … Быстро этого добиться вряд ли удастся, но всего через два-три месяца можно будет любоваться результатами.Массаж живота проводится круговыми движениями, по часовой стрелке. При этом можно использовать специальный массажный крем либо мазь против растяжек, купленную в аптеке. Хотя очень многие (к примеру, известная актриса Софи Марсо) предпочитают втирать в кожу обычное оливковое масло. В нем множество витаминов – A, D и Е, а также большое количество увлажняющего компонента. Покупайте масло первого отжима и пользуйтесь им при массаже тела.

Если растяжки расположены на талии, то массировать нужно плавными движениями, по направлению снизу вверх. Ягодицы лучше растирать круговыми движениями, а бедра – по линиям от зоны колен и к трусикам. Можно использовать обыкновенную хлопчатобумажную рукавичку. Не ленитесь и делайте массаж каждый день, не менее 1,5-2 месяцев. Следите за тем, чтобы все движения были сильными, но достаточно плавными. Старайтесь не делать резких движений, чтобы не растягивать кожу – иначе можно добиться абсолютно противоположных результатов.

Даже во время принятия душа не забывайте о борьбе с растяжками: направляйте струю воды на проблемные места, повторяя массажные движения. Закончив купание, как следует разотрите тело жестким махровым полотенцем, чтобы усилить циркуляцию крови в организме. После массажа нанесите на кожу проблемных мест любой жирный увлажняющий крем. Не будете лениться – и мысль о том, как убрать растяжки в домашних условиях, надолго покинет вас. Быстро этого добиться вряд ли удастся, но всего через два-три месяца можно будет любоваться результатами.

Аццкий Oсьmиноg

я не девушка,но могу сказать,что мало кто с ними бореца...(у меня тожэ есть,но мне даже нравица,што они есть)))ну так вот...их надо сразу мазать чем-то,насколько я знаю...если вы заметили,што появилась новая(например) то бегите в аптечку и просите мазьку или што-нибудь в этом роде

Евгений Богачёв

вы наверное меня с девушкой перепутали),но растяжки у меня тоже есть,нет не убирал),оставил на память,горжусь,что они у меня есть.спасибо за вопрос!

Сергей Васильев

я при встрече мог бы показать и объяснить но это не возможно к сожалению не партесь вы и так прекрасны и очень красивы

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Я знаю средство, но я парень, поэтому - не скажу! аххахахахахахахахаххахахах (злобный смех)

Азамат Амир

неужели нет ни одной девушки или женшины которая могла бы ответить на этот вопрос?)))

Ксения Семенцова

видимо нет

Азамат Амир

ну значит гугл тебе в помощь)))

Ксения Семенцова

я разберусь, что мне делать

Азамат Амир

удачи

Се
Серёга

ну я как то своей поставил растяжку не успела убрать... пусть земля ей будет пухом)))))

Разрешите Представиться

поправляешься и ни каких растяжек ....вот после родов если растяжки с этим сложнее

Андрюха Сам По Себе

Я НЕ ДЕВУШКА,НО СЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ КАКИЕ ТО КРЕМА ....НУ И СПОРТОМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ...

Павел Дмитриев

барышня зайдите на сайт www.ironman.ru,там есть стать и на форуме эта тема обсуждалась

Александр Косарев

если кожа не эластична,ничего не сделаешь без вмешательства хирург

Юрий Катанов

Чтобы убрать растяжку, надо вызывать профессионального сапёра.

Алексей Иванов

у каго были растяжки уже в живых нету,обратитесь к сапёрам ))

И Чё

их не убрать со временем выравниваются но не полностью

Михаил Брюханов

Вопрос к вам: сколько ещё раз вы напишите этот вопрос?

Михаил Кокарев

дорогуша, ты и так прекрасно выглядишь, не парься)

Ксения Семенцова

спасибо;)

Михаил Кокарев

я пошутил)

Ксения Семенцова

смотрю свою рожу не выкладываешь, страшный наверно потому что?!

Михаил Кокарев

тебе с твоими растяжками целлюлитными мне только завидовать!!!!

Ксения Семенцова

мудак ебанный, иди к папочке на хуй!

Михаил Кокарев

не напрягайся так, а то ещё больше растянешься)

Вадим

у моей дочери есть,я её подкалываю а она психует)

Waw

ты еще не выяснила? ))) когда ж уже тебе расскажут

Ильнар Нуриев

....................................................................................

Валерий Никонов

спорт и натуральные витамины. Я не девушка