Валерий Жуков

Говорят в Израиле в армии женщины служат, даже экипажи танков женские...интересно, если в такой танк мышь кинуть, что.будет?

Ответы
Майя Петрова

Пример из жизни: училась в 10 классе. Как-то прихожу в класс, девчонки в углу сгрудились, у мальчишек морды выражают подвох. Подходят ко мне пацаны, чуть не все и один выкидывает из-за спины руку мне в лицо

Майя Петрова

держа в ней дохлую мышь. А я с 5 класса спортом занималась - (баскетбол, туризм, лыжные гонки), реакция - блиц, в секунду сильно ударила его рукой по руке - он аж заорал, рука провисла... Девчонки ржали, мальчишки были все разочарованы... Думаю, израильским девушкам в танке - мыши тоже нипочём!

Татьяна Осипова

Интересный вопрос.Я ,когда увидела мышь так кричала,что даже наша кошка от испуга выскочила на улицу.

Светлана Карташова

Мышь раскусит капсулу с ядом и добровольно умрет....👻😝😂

Сергей Чирва

Вылезут и в лучшем случае сьесть заставят. Некошерная она.

Лариса

Она тоже служить будет....У неё просто выбора не будет))

Ирина Цветкова

Да не боятся женщины мышей. Ну разве что единицы

Елена Островская

Разве что компьютерную..в щадящем режиме......

Евгений

Нет в Израиле женских танковых экипажей. ))))

Валерий Жуков

чей-то, по ящику видел Меркеву из баб скомплектованую

Евгений

Нет. Есть лишь пилотный проект. Думаю, что там такие девки, что они этой мышью закусят и еще попросят.

Валерий Жуков

http://bigpicture.ru/?p=295636

Евгений

Так это инструкторы. Там же написано "Женщинам не разрешается служить в боевых танковых частях — слишком уж вредно для здоровья поднятие тяжелых снарядов, нахождение в маленьком закрытом пространстве и т.д."

Валерий Жуков

вы не правильно поняли мой иронический вопрос, зря пытаетесь меня уличить во лжи, я всегда знаю про что пишу

Евгений

Количество бреда в рунете, особенно об Израиле и евреях, просто зашкаливает. Простите, что не смог отличить шутку.

Евгения

Израильских женщин мышью не испугаешь

Светлана Агламазова

твой кот на плече будет расстрелян

Елена Дробчак

ничего..они из нее Шарика сделают..

Светлана Андрейкина

🤔 😁 😂 😄 😃 😴 ☺️

Ал
Александр

они не боятся мышей , они их едят

Angelina Goncharova

ничего не будет - поедут дальше

Александр Иткин

возьмут за хвостик и выбросят

Елена

она тоже будет танкистом)

Наташенька

Вместо Шарика удочерят...

Дмитрий Климович

Сара, Роза, Циля, Фрида и Серая!!! Можно снимать!!! совместно-интернациональное!!

Ольга Мерлина

Думаю, ничего не будет

Ирина Чарикова

Непрерывная стрельба.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не заслать ли нам...

До
Добряк

Коран обязывает с кафирами в беседе быть вежливыми и приятными в общении, что бы показывать красоту и положительность человека в исламе, а не пса гавкающего типа с верой в душе, он пустышка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато не гарантирует, что доброта на морде не сомедствует с ядом внутри

До
Добряк

Восток, улыбка и камень за спиной