Виталий Алтай

Смотрел сегодня передачу"Человек и закон"и тихо окуел.Альфонс развёл бабушку,которая хотела быть не одинокой,ветерана ВОВ возростом в 90лет и продал всё её имущество в Москве.(Бабушка просто хотела любить и жить) Вопрос у меня и у Пиманова возник-"Альфонсы-аферисты,когда же уже мы вас всех передушим?

Ответы
Эн
Энигма

бабушку жалко. Про альфонсов: Вот никогда не понимала ни одну ни другую стороны.. не понимаю мужиков паразитирующих на женских слабостях, не понимаю женщин, покупающих любовь. Понимаю доверчивых и наивных женщин, они хватаются за соломинку, ожидая счастья, но ведь есть и такие, которые идут на это осознанно ( я вообщем, не конкретно про этот случай), которые в сущности понимают, что будут содержать паразита и идут на это. Что вот ими движет? Ну, а самих альфонсов я не воспринимаю как мужчин. Кто-то может возразить мне и провести аналогию между женщиной-содержанкой и мужчиной-альфонсом. Дескать у нас эмансипация, век скоростей и технологий, иные женщины могут больше мужиков зарабатывать и т.д. Но вдумайтесь: М и Ж меняются социальными ролями, а поменяться в физиологическом плане не могут ( разве попрешь против мудрости природы?). Так к чему все это приведет, к вырождению?

Виталий Алтай

К главенству женщин в мире.К этому всё и прёт) Лично я не против,если по другому никак.

Любаша

Какая любовь в 90 лет? Да и что это за любовь если ты даёшь деньги за эту любовь? Как можно продать все ради любви! Это маразм. В каком бы возрасте человек не был. Должен понимать где любовь а где вытягивание денег. И альфонсы суки не благодарные выжмут все и бросят. В конце концов кончает так же,влюбятся в какую нибудь шмару, она у него все отберет. В общем круговорот в природе любви и денег. Или точнее сказать любви к деньгам.

Виталий Алтай

С чувством высказалась,хорошо))

Любаша

А то! Я все с чувством делаю.

Абырвалг

мало ли аферистов кроме? кто на чем..кто то всякую херню под видом лекарства чудного выпускает..кто то открывает липовые конторы..интернет магазины..да и просто торгуя накручивает др 1000%.на копеешный товар...вся страна - мошенничает...так или иначе...отчего же тогда не должны появляться особо циничные..на такой то почве.....нет.уж ежели душить...то всех..жуликов..иначе все бесполезно((((

Алёна Клочкова

Бедная бабушка-столько жить и ещё и любви хотеть...Не завидую такому финалу.Ей надо было бы жить в хорошем доме престарелых,где будут ухаживать и присматривать,по-любому в этом возрасте человек уже сам себе не хозяин-болячки,одиночество не способствуют счастливой и полноценной жизни в полной мере.

Евгений Тураев

Они должны быть, как и мухи, бактерии, волки в лесу, неформалы в обществе. С одной стороны, да, нехорошо, а с другой - бабушка получила свое на старости лет, а хата ей уже не нужна. По-моему, честно 🙂

Виталий Алтай

А если я скажу,что ты Олень-согласись,это же честно?Ведь это моя точка зрения))

Евгений Тураев

Конечно, и ты прав по двум причинам: во-первых, ты имеешь право на точку зрения, во-вторых, я и правда олень. Извини, сложно писать копытами)))

Светлана Соловьева

Сразу после того, как начнём душить убийц, насильников и взяточников, а не холить и лелеять их права. Когда миром будет править справедливость, а не взятки и идиотские законы. Т.е. никогда

Анастасия С.

"Лох не мамонт, не вымрет"(с) Мавроди. Людей думающих воспитывать надо, чтобы гады на них не паразитировали. А в остальном: не смотрите такие передачи, это фу, гадость.

Виталий Алтай

девушка,вы в своём уме.Кого воспитывать?бабушку в 90лет,прошедшую все круги ада в жизни,которая просто хотела быть не одна и кому то нужной? так,уйди в чс,мала ещё такие темы обсуждать.

Адресат Выбыл

Как на счет бабушки,что выжила из ума,но не телом?😃😃вы так сопереживаете,словно в очереди за вниманием к хладным и разлагающимся телам не успеете при жизни

Виталий Алтай

Да,мне проще сопереживать ветерану,нежели халяве.

Адресат Выбыл

Надо полагать,вы специалист широкого профиля,если обслужить божий одуванчик для вас халява😃😃😃кстати, а где ее родня,ведь не отпочковалась она от всех в порыве страсти поздней😃😃

Виталий Алтай

Не о той халяве говорил,но попытку юмора,оценил.

Адресат Выбыл

Взаимно ваш сомнительный энтузиазм

Виталий Алтай

на том и порешим.

Адресат Выбыл

Разойдемся каждый при своем😃😃не убедили

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... хотела любить в 90 лет. Может тут в другом дело, в проявлении заботы, прониклась материнскими чувствами, да если он ещё и сирота.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот, вот ... хоть открылся, врунишка))

Виталий Алтай

Так,а где я вам солгал то?)) Зачем вы на меня напраслину наговариваете))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что правда будет продолжения информации о 90 летней бабушки и её судьбе?)) Сами сказали, что бы не верить вам (мужикам)

Виталий Алтай

Конечно,я прослежу,самому интересно,чем дело кончиться. Сделаю тут очерк небольшой. Но нам верить можно,пока не поймаете на обратном)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот как мне напишите свой очерк, так я сразу заберу свои слова обратно))

Людмила Моторкина

Согласна с Вами.Их столько развелось,что пррсто хочется всех отхерачить хорошенько и заставить работать

Ле
Лета

привет,все очень просто-когда не будет вот таких вот бабушек,они ведь понимают все изначально

Виталий Алтай

Надеюсь,ты в жизни не так же лихо машашь на кер рукой.

Ле
Лета

была у меня соседка, сумасшедшая, 20 летжили рядом,родственники ее бросили, иогда буйная. , подкармливали ее конечно мы все, ну и что в итоге? ее упекли в сумасшедший дом ненадолго, и продали квартиру, иногда действительно проще рукой махнуть,чем наблюдать как те-же органы наживаются.одинаково везде все

Виталий Алтай

Печально.

Ле
Лета

это иным словом называется,цинизм жизни

Виталий Алтай

Ок.Назовём это так.

Марина N

Может быть просто не давать своим родителям чувствовать себя одинокими?

Виталий Алтай

Значит это дети виноваты?) Интересно.

Марина N

Не совсем так!))) Но надо ведь как-то оберегать этих бабушек...)

Виталий Алтай

От всего не убережёшь.

Марина N

А всех негодяев не передушишь...я тоже смотрела эту программу...

Виталий Алтай

передушишь,душить просто надо усерднее))

Марина N

😄 Ну удачи Вам!)))

Виталий Алтай

Спасибо))

Ольга Голубева

Так новые пояаятся, сами же женщины их такими и делают,

Со
Солнышко

Легче перелюбить бабушек. Криминала гораздо меньше)

Олег Плахотин

Смертная казнь ситуацию способна изменить

Виталий Алтай

Врядли,только публичное кастрирование.

Олег Плахотин

Согласен

Светлана

Мораль: любть надо в своё время

** Катерина **

Нда уж .... старость не радость

Жанара Исмаилова

Печально. Пользуются же гады

Виталий Алтай

да уроды-недоделки

Бахыт бахыт

😒 🙈 🙊

Татьяна Юрченко

Это вне закона)))

Виталий Алтай

А что у вас с лицом,вы очень бледно выглядите на фото)

Татьяна Юрченко

Я чуть загорела, на море была, видишь какой ровный золотистый загар?)

Виталий Алтай

Аааа,и как сейчас в Чернобыле?)))

Татьяна Юрченко

Вэл ком ту дэ Припять)))) Язык заплетается, извините...)))

Виталий Алтай

извиняю)