OLEG GERMAN

Я думаю, если работников как следует поощрять и ценить их инициативу, бизнес будет процветать. Почему? Потому что в этом случае это и их бизнес; он становиться частью их самих. И часть общего успеха тоже принадлежит им.

Ответы
Юлия Ю.а.

увы начальство так не думает

Просто Вишенка

Вау! Сколько ягод!!!

Просто Вишенка

пугаешь меня....

Vik K

...да, Олежка, они перестанут быть быдлом, начнут искавращиваться, думать о себе много, и, в конце исторического не приятия все разрушат.

OLEG GERMAN

Только интригую

Просто Вишенка

заманчиво...А фото с птицей удачное....

Vik K

..блин...извини... все серьезно теперь...

Евгения Владимировна

прописная истина

Евгения Владимировна

Кто знает )))))

Николай

Но считаю, что верующих ты напрасно сюда..)))

Евгения Владимировна

Больше не буду )))))

Николай

))))))))))))