На
Наталья

Для всех вопросов мало, практически ничего путевого на ум не приходит, все повтор.А вот для того, единственного, хотелось бы задать один вопрос:"Где тебя милый носит?"

Ответы
Ирина Маткасимова

Да где ж его носит, .....да носит его в тридевятом царстве, в тридесятом государстве. Протаптывает дорожку к милой...........Вот поэтому и долго больно протаптывает..... <3

Оля Петрова

наверное, милый бродит и тоже все твердит - Где же моя черноглазая , где? вот так и происходит ищут друг друга

Вадим Роик

В тридевятом царстве , в тридесятом государстве. А возможно рядом с Вами . Присмотритесь.

Дмитрий Поддубный

А фотку слабо поставить? Милых бы куча появилось, устала бы отбиваться))

Позитивчик =)

ответ на вопрос конь сдох навигатор сел иду пешком и на угат =))

Юлия Минуллина

))) ты из какого города??? тут из Краснодара свое счастье ищут

Вася 7

это не вопрос! это проблема! спрашивать уже поздно!

Анна Долгова

Я не Ваш милый, но ответ напрашивается в Вологде)

Анатолий Кривошея

А если принесёт его,то как Вы его встретите?

Кымбат Жанабекова

меня тоже интересует где же моего носит?

Элен 18

он за пивом пошел ,не скоро вернется!!!

Андрей Неделько

там где мчится поезд -варкута магадан

Игорь Дмитров

Плавал за аленьким цветочком..!

Дмитрий Иваныч

В виртуальной реальности.

На
Наталья

а как на счет реальной жизни? виртуальность это обман.....

Дмитрий Иваныч

А в реальной жизни общаюсь я со своим четвероногим другом - диваном. Вся моя семья - моль в шкафу и паучок Гоша в углу... Вставать с дивана и менять что либо нет ни малейшего желания.

Татьяна Свитич

ну явно не в интернете!!!!!!!

Ал
Александр

по просторам необъятной

Iv
Ivashhenko-58

всё хожу не теми тропами

Олег Диденко

И откуда тебя принесло?

Борис Кучеренко

запамятовал, куда идти?

Владимир Владимир

как где,спасает мир!))))