Виктор Тимошков

Чем больше ненависти к православию я вижу , тем сильнее вера в искренность ее.

Ответы
Сергей Шаталов

Я, атеист, но с уважением отношусь к верующим, правда за всю жизнь удалось узнать всего лишь одного истинно верующего человека, то православие, которое диктуют современные попы в джинсах, торчащих их под рясы, или дышащих на тебя перегаром, во мне тоже вызывают, нет не чувство ненависти, а скорее брезгливости....

Виктор Тимошков

извините, уважаемый. истинная вера-это еще не попы. и в храм мы ходим не к попам, а для общения с БОГОМ.

Сергей Шаталов

Общайтесь, я же не против! Только если в храме работают фарисеи, не осквернен ли сам храм и стоит ли общаться с богом в подобном месте

Виктор Тимошков

стоит , стоит. места намоленные. а плохие батюшки, явление временное.

Сергей Шаталов

А где же они хорошие батюшки, если подчиняются Кирюшки смоленскому. сделавшему капитал на продаже без акцизного алкоголя и сигарет?

Виктор Тимошков

БОГ ЕГО РАССУДИТ , А НЕ МЫ МИРЯНЕ,

Сергей Шаталов

Так на бога надейся, а сам не плошай...

Виктор Тимошков

и то верно.....

Нет Тоже Нет

Каждому по вере его, каждому по делам его.

Наталья Балашова

не надо другим ее навязывать

Виктор Тимошков

а вам никто не навязывает. всего доброго. это любовь к вере и вам этого не понять. к сожалению.

Елена Сулохина

Чувство противоречия?

Виктор Тимошков

любовь к вере.

Лидия Перова

может быть.

Ирина Ермакова

возможно...

Ирина Ермакова

понятно...

Виктор Тимошков

Оксана Афанасенко

согласна...