Познавший Тьму

незаменимые люди бывают,
твердят те, кого не сменили еще,
а в чувствах все также? кто из вас знает,
насколько замена дается легко?

Ответы
Валентина

Заменить не возможно родителей братьев и сестёр и родню нет людей их дороже пойми те лишь одно вам сказать я скажу заменить можно парня неверного не родового в жизни дружка только то что такое ранинимое как душа заменить нам нельзя

Познавший Тьму

Спасибо за ответ

Валентина

Пожалуйста

Endarkenment

Кому - заменителю, заменяющему или удаляемому?)
Такое впечатление, что в нашей стране - идеология незаменимых, порождающая полное отсутствие конкуренции в любой сфере, трудовой, чувственной, интеллектуальной, творческой....

Познавший Тьму

соглашусь, каждый мнит себя чем то сверхъестественным

Endarkenment

скорее - не боится потерять своё место, и редко это - в силу способностей...просто таковы правила игры, мне так кажется.

Познавший Тьму

и такой вариант имеет место быть🤝

Endarkenment

🤜🤛

Наталья

Все зависит кто этот человек и насколько он важен или даже дорог. Одного можно заменить с легкостью, а другого никогда. Даже если на его месте и будет другой, но он не будет тем, каковым являлся для вас тот человек.

Познавший Тьму

Спасибо за хороший ответ

Наталья

Пожалуйста!)

Валерий Шипицын 8Д

НАМ С ПЕРВГО КЛАССА ВНУШАЛИ ВОТ УЙДЕТ ХРУЩЕВ ПОТОМ БРЕЖНЕВ ПОТОМ ГОРБАТЫЙ ПОТОМ АЛКАШ ТЕПЕРЬ ОБНУЛЕНЫШ С САМОГО ДЕТСТВА СТРАНА ДУРАКОВ 150 МИЛЛИОНОВ И ВСЕ ДЕБИЛЫ А ЛУЧШЕ НЕ ЖИВЕМ ВЧЕРА ОПЯТЬ ГСМ ПОДНЯЛИ

Валерий Шипицын 8Д

Я НА ПЕНСИИ И ПОДРАБАТЫВАЮ ЧТОБЫ КУПИТЬ БУЛОЧКУ А ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИХВАТЕЗИРОВАЛИ И ДОЮТ НАРОД ПОЧЕМУ В КАЗАХСТАНЕ ДИЗ ТОПЛИВО 28 А У НАС 60 ПОЧЕМУ ГАЗ У НИХ 10 А У НАС30 ПОТОМУ ЧТО МИЛЛЕР НЕ ТАКОЙ УЖ ХОРОШИЙ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ ПРОЩЕ ВСЕГО

Валерий Шипицын 8Д

МОЖНО ПОДУМАТЬ МИЛЛЕР НПЗ ПОСТРОИЛ

Познавший Тьму

ну так ты построй, у меня теща пенсионер, квартиру собралась покупать, может дело в тебе?

Валерий Шипицын 8Д

У МЕНЯ ДВЕ КВАРТИРЫ И ДАЧА НА БЕРЕГУ РЕКИ ДВУХЭТАЖНАЯ

Познавший Тьму

Ну так, а в чем проблема то

Валерий Шипицын 8Д

НАМ С ПЕРВГО КЛАССА ВНУШАЛИ ВОТ УЙДЕТ ХРУЩЕВ ПОТОМ БРЕЖНЕВ ПОТОМ ГОРБАТЫЙ ПОТОМ АЛКАШ ТЕПЕРЬ ОБНУЛЕНЫШ С САМОГО ДЕТСТВА СТРАНА ДУРАКОВ 150 МИЛЛИОНОВ И ВСЕ ДЕБИЛЫ А ЛУЧШЕ НЕ ЖИВЕМ ВЧЕРА ОПЯТЬ ГСМ ПОДНЯЛИ

Оксана Цурик

Перемены необходимы для преобретения опыта, а люди как и обстоятельства иногда не зависимо от нас меняются... От того как мы к этому относимся зависит на сколько легко это нам даётся!

Познавший Тьму

Я понял, если ко всему относится наплевательски, то жить станет легче)

Оксана Цурик

Именно

Марина

Да легко! Как в анекдоте про РжевскогоСкажите, Поручик, правда в молодости вы были членом суда? Ржевский
отвечает: Эх молодость, молодость... членом туда, членом суда! :

Познавший Тьму

барышни не знаю, но знаю тех, кто вообще не любит

Марина

И как они решают свои гнусные делишки?)))

Познавший Тьму

дорогой, а что тебе привезти с юга, вези , что хочешь, сейчас все лечат)))

Марина

🤣🤣😀

Познавший Тьму

ну как то так)

Ал
Алексей

Да тут все просто. Если любовь настоящая, то полноценной замены не найдете никогда. Если фальшивая, то найдете с большей или меньшей трудностью.

Лариса

Вы совершенно правы 👍

Познавший Тьму

Проблема в том, что настоящей не бывает

Лариса

Бывает!!!

Познавший Тьму

Мы можем себя убеждать в этом сколько угодно)

Ал
Алексей

Лариса права, бывает. В этом нет необходимости себя убеждать, либо суждено познать либо нет.

Познавший Тьму

вы просто сами себе не можете в этом признаться, сколько раз вы влюблялись? все настоящие? все готовы были простить любимому человеку? простые вопросы))

Кочка Зрения Жозе

Едрит твою мать, а мы что, замахнулись
На Виляма нашего с вами Шекспира,
Да так, что попали в евоную пьесу,
Неся стихотворный размер в житие?

Познавший Тьму

Куда ж до шекспир красивых стихов, и гения классных сонета венков

Владимир Фомичев

Не заменимых людей не бывает . Но когда один правитель уходит , то другой на его месте разваливает государство и народу приносит одно горе .

Ла
Лана

Незаменимых людей нет ....заменят и в любви и в дружбе и в общении....вопрос времени. И зависит от людей,которые рядом. От их отношения к вам

Al
Alexc

О том что незаменимых не бывает твердят те, кто и всех прочих, и себя лично считает лишь винтиком в механизме. Что же - каждому своё.

Валерий Дягилев

На производстве часто слышал фразу-- это кроме тебя ни кто не сделает. Я понял это так--что не нашлось другого дурака на эту работу

Maria

Незаменимые люди есть! Это факт. Те, кто считает иначе, либо циники, либо не встречали людей, действительно незаменимых для них.

Друг

Будем думать, что я правильно поняла вопрос. Все люди для опыта. И никого не надо заменять, нужно просто научиться отпускать.

Познавший Тьму

хороший ответ, спасибо

Айшат Кубанова

все зависит от индивидуума, насколько развит его интеллект, у большинства согласно поговорки - из глаз долой из сердца вон,

Галина

не заменимых людей нет , есть не заменённые. Не касается это только близких . Их действительно никто не сможет заменить .

Та
Тамара

Любые отношения есть приспособление... Приспособление к чужим привычкам, ценностям... Не ко всему можно приспособиться..

In
Ingritis

Нет не заменимых-- есть не заменённые! по времени по разному, зависит от того на сколько долго будут искать замену!

Вячеслав Чистяков

Свято место пусто не бывает. Убедился сам, наймут дебила, пофиг что, ты лучше . Начальство доказыват свое