Илья Кирсанов

Вчера в Москве избит помошник советника по культуре и спорту Посольства Колумбии, за то что одел куртку в цвета национального флага?

Ответы
Татьяна Рожкова

подонки и есть подонки - куртка тут ни при чем Они могли хоть к чему придраться к любому Просто попался этот

Илья Кирсанов

Это так, согласен.

Бу
Бултых

воооо, здесь же согласились с вполне правдоподобной версией,

Наталия Миронова

И в одежде национализм ищут. Ну хоть голым ходи, может тогда всем угодишь...

Илья Кирсанов

Везде ищут. Надо же как то самоутверждаться. А тут карт бланш.

Наталия Миронова

Поди сам-то помощник и не подозревал ничего о цветах своей куртки, ну трёхцветная, нарядная, яркая - дань моде и только.

Илья Кирсанов

Думаю, был сильно удивлен, получив за нее по харе.

Наталия Миронова

Интересно, он хоть понял за что или до сих пор мается.

Илья Кирсанов

Судя по интервью, понял)))

Наталия Миронова

Ну да, доходчиво объяснили. Безобразие прошло на ура!

Илья Кирсанов

как обычно

Ольга Назарова

да они и не поняли чей флаг на нем, шовинисты это, маразматики!

Илья Кирсанов

сочетание желтого и синего, немного красного

Юлия Пак

Вот так зомбируют людей, если их можно назвать людьми.

Илья Кирсанов

Зомбируют тех, кто сам охотно зомбируется.

Ольга Назарова

Тут дело в заложенной сумме

Юлия Пак

Охотно зомбируемых оказалось абсолютное большинство, остальные называются предателями.

Ольга Назарова

одно другому не помеха

Надежда Дорошина

дебилизм, а по мне хоть пусть в пальмовых ветках ходит))))

Любовь Караченцева

Уродов ещё много (кто избивал).А почему знак вопроса?

Илья Кирсанов

автоматом ставится

Надежда Штибен--

В Москве вобще националистов много-опасно ходить

Илья Кирсанов

Не националистов. это слишком громко для них. Просто распояшевсего хулиганья.

Надежда Штибен--

Да и жестокого.

Илья Кирсанов

конечно, раз безнаказано то

Аг
Агата

жевто-блокитный?А у нас "Ленту"так разукрасили..

Бу
Бултых

ты сам начал про кирпичи спрашивать, вот тебе ответ, да т на личности ты первый перешел

Аг
Агата

Вот именно..типичный троль..сам значит нас об си ра ет,а его не тронь..нищета типа..заграничная..пальцы веером и сопли пузырем..я тоже могу сказать,мой папа великий фантаст..пусть докажет,что это не так..

Илья Кирсанов

Во, номер 2 появился. А слог то какой! Сразу видно, "гений чистой красоты". Так и пахнуло битым асфальтом и помойкой в середине двора. Твоего психа, я уже забанил, надоел. лезет везде... Тебя тоже?

Аг
Агата

да мне плевать..честно говоря..

Илья Кирсанов

ну и гуляй лесом

Светлана Хоменко

А еще говорим, что мы цивилизованная страна.

Илья Кирсанов

А мы и не говорим.

Светлана Хоменко

Ну это вы не говорите. А другие такое говорят и пишут, что стыдно становится

Илья Кирсанов

стыдно...

Елизавета Русецкая

идиотов хватает везде,Москва не исключение

Елизавета Русецкая

Ну вот у вас даже внуки будут ,а у меня даже деток нет,только племянники,и то верю!!!!)))) Но если внуки построят,а вы ,похоже, человек достойный и честный,образованный, значит и внуки тоже будут достойные, а это уже значит,что впереди точно светлое будущее)

Илья Кирсанов

Спасибо большое за лестную оценку. У меня три дочки, значит внуки точно будут.))))) Дай Бог, чтобы оказались посмелее деда.

Елизавета Русецкая

Дай Бог,чтобы они были счастливы и любимы!)))) И чтобы по-настоящему!!!!!! 🙂

Илья Кирсанов

И не говорите!

Любовь Золотарева

Где ж его бедного били? Они ж все на машинах.

Илья Кирсанов

Выбежал, дурак, с утра на пробежку.

Любовь Золотарева

Утром и избили? Хулиганье утром спят. Они ночью орудуют. Все равно не порядок.

Илья Кирсанов

Пишут в 7 утра, около гостиницы Украина.

Любовь Золотарева

С Украиной все ясно. От них все можно ожидать.

Илья Кирсанов

Так били то русские.

Любовь Золотарева

Да кто знает? Может за флаг?. Зачем провоцировать? А может нарвался на идиотов. Их же везде хватает.

Илья Кирсанов

За флаг. Композиция красного синего и желтого. И по русски говорил с акцентом.

Настенька М

Уже не вчера. И избили Через ПУТИНА!

Илья Кирсанов

У нас еще вчера

Настенька М

Через ПУТИНА!

Илья Кирсанов

чего через Путина?

Настенька М

ну война! люди не могут терпеть путина через то, что он натворил.Люди считают, что он за него!

Илья Кирсанов

вас не поймешь, извините

Настенька М

ок ! забудте

Элеонора Тернавская

Маразм крепчает... а люди - смелеют 🙂

Илья Кирсанов

Я бы сказал борзеют

Элеонора Тернавская

Может - это борьба со скукой помощника советника и борзость (от безнаказанности?) истязателей?

Наталья Батюкова

Отморозки есть в каждом обществе.

Илья Кирсанов

Так во всем мире так и произошло. Нигде не интересуются откуда ты, всем важно только какой ты. Графы национальность нет ни в одном паспорте мира. Есть графа гражданство. И только в России, упорно, выспрашивают твою национальность. В паспорте, в анкетах, даже на права.

Наталья Батюкова

Сейчас все нации перемешались. Возможно, в будущем уберут национальность в паспорте.

Илья Кирсанов

А почему в будущем? Есть гражданство россиянин. Какая разница кто он башкир,татарин или русский, если страна общая для всех.

Наталья Батюкова

Конечно. Хотелось бы, чтобы и между странами была дружба.

Илья Кирсанов

Конечно хотелось бы

Вера Швецова

Наши подростки тоже с ума сходят!!

Надежда Кузнецова

Москва большая,идиотов много.

Салтанат Жанатовна

получается русские нацисты7

Илья Кирсанов

Получается

Салтанат Жанатовна

вы кто по нац?

Илья Кирсанов

Русский

Салтанат Жанатовна

вы нацист?

Илья Кирсанов

Я антинацист

Салтанат Жанатовна

умничка)

Галина Парамонова

а какие у них на флаге цвета?

Илья Кирсанов

Красно желто голубой. Но у него на куртке красными только плечи были.

Галина Парамонова

я так и подумала, что желто-голубой присутствовал

Люба Зарва

Смотря флага какой страны!

Илья Кирсанов

Даже внимания не обратят. А те кто обратят, отнесутся с пониманием. Человек. вдали от Родины, стремится одеваться в национальные цвета. Это уважаемо в любой стране. Ну, кроме пещерной России. Где "кто не с нами, тот против нас".

Люба Зарва

Пещерные америкосы и еврики,а мы нормальные,я вообще не понимаю если так скучаешь по родине,на хрена ты её покинул. Вы на своей родине заворачивайтесь в свои флаги,а на моей родине я хочу видеть только свой флаг,а не какого то идиота с флагом своей родины.

Илья Кирсанов

Так я скучаю по Родине, а не по вате. И что ты хочешь видеть, это твое дело. Но отказывать человеку на чужбине в праве носить частичку Родины, это. по меньшей мере подло. Вот я ношу майку с символами СССР. Так для прикола. И никто меня за это не бьет. А сотрудники компании которые здесь строят завод Калашникова, носят майки с российским флагом. Может их всех избить за это?

Люба Зарва

Вот если бы он из этого флага майку сшил,ради бога,а флаг больно вульгарно ещё можно барабан на шею.....

Илья Кирсанов

Ничего не понял

Ольга Ершова

своего флага или нашего?

Бу
Бултых

а причем тут Жириновский? что у вас за подлая привычка додумывать, а чаще просто выдумывать ответ за других и тут же начинать его критиковать на все лады

Илья Кирсанов

А что нет? Если Бжезинский для вас не авторитет, то на кого я должен думать? На перечисленных. Не Ходорковский же, не Прохоров, не Явлинский. Этих вы а баринах видеть не хотите. Вам чем тупей, тем лучше.

Бу
Бултых

ну и списочек знаете ли,

Илья Кирсанов

Знаю, не ваши люди. Вам баре построже нужны.

Бу
Бултых

ходорковский вор, тоже мне авторитета нашли, прохоров олигарх, явлинский свое время упустил

Алла Сунцова

Началось в колхозе утро.