[[
[Jokker] [Sublimino]

Джокер, а что вам больше всего нравится в спрашивалке? -да хули тут может нравиться!!?? хня хней! сборище дебилов которым заняться нечем!!! вы ж еще и от души чет пишите, думаете тут, отвечаете...я в НОКЕ! люди вам че, заняться нечем? какого хуя взрослые люди занимаются подобной хуетой??? А я просто тролю имеющихся даунов, вот и все, таких ведь больше ни где ни встретишь

Ответы
Сергей Спартакович

сергей спартакович (11:52) :
Спасибо, Юра!!! уважил, хоть это и не моя военная специальность= но с парашютом дружил=))))
А тебе в этот День желаю, чтобы в твоей жизни были только мирные бои и только на ринге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Тыщишин (13:31) :
Спасибо Серго!!!!(*) 👍 (v) (H)

Юрий Тыщишин (16:53) :
Серго я тебя уважаю и люблю-ты хороший брат!!!Все пройдет и печаль и радость- так устроен мир- я тоже иногда не верю,,,,!!!!👍 (v) (B) <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE> <SMILE>id=601 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

сергей спартакович (18:41) :
Знаешь, Джордано=))), я ещё раз посмотрел твой клип, и задумался, ведь я - очень одинок, без семьи, и единственное на кого могу положиться= это на друзей, а их после последних событий осталось очень мало= но зато самые настояшие=))) и надежные=)))0

Юрий Тыщишин (18:49) :
Брат-я буду драться,,,О чем я мечтаю чтоб это было рядом,,,!!!СЕрый ты знаешь меньше слов,,,,!!Джигитам путевым я тоже верю!!!!👍 (v) :-|

сергей спартакович (18:50) :
<###20###img000>

Юрий Тыщишин (18:50) :
За тебя Серго я Буду драться!!!(*) 👍 (v) (H)

Юрий Тыщишин (18:52) :
За левую вооще базара нет Сережа!!!

сергей спартакович (18:52) :
Я ТОЖЕ - если не дай БОГ у тебя что незаладится= ты правильный МУЖЧИНА= я Всегда старался брать с тебя пример, как со старшего БРАТА=))))

Talgat Kokanov

Мудак - это не приговор, со временем сам поймёшь

Светлана Смирнова

можно пошутить и расслабиться, но я здесь редко

Св
Светлана

Хороший мальчик!!! Себе такого хочу!!!!