Роксана Береснева

Из чего сделать волшебную палочку, чтобы она исполняла все желания ?

Ответы
Константин

Ранее у погонщиков караванов были палочки из твердых пород дерева острозаточенные с обеих сторон..и если животное останавливалось и не хотело идти дальше, погонщик тыкал этой палкой..палка называлась стимул)))))

Константин

Но она помогает)

Роксана Береснева

Отлично!

Константин

🙂Роксана,ты знаешь плохого не посоветую))

Роксана Береснева

Спасибо!

Александр

Классически - из веретена.Сделавшее в руках пряхи миллион оборотов веретено автоматически становится волшебной палочкой.Можно лупить ей по тыквам и заняться каршерингом, с утра до полуночи.

Георгий Ламбоцкий

если желания свести к сексуальным потребностей, о главное форма и размер, а не материал. простите за пошлость и озабоченность

Sergio

Из денежных банкнот. Лучше зелёного цвета.

Олег

А для одного желания подойдёт палочка?

Виктор Дубилей

Из трубки самогонного аппарата

Кирилл Парсаков

🖼вот вам волшебство

Саня

Из ребра....чужого🤣🤣🤣

Саня

Я первый ответил?

Улугбек

Выточить.... из бревна!!!

Алексей

Из волшебного дерева.

Роксана Береснева

А где растёт это дерево и как называется?

Алексей

Я завтра почитаю волшебную энциклопедию и подготовлю развернутый ответ!

Сергей Греков

Из любящего мужчины.

Димон Димон

🖼

Михаил Мещанинов

Из осины😆

Роксана Береснева

Это для ведьм.

Михаил Мещанинов

Тоже как вариант же

Георгий Клинцов

Из дерева.

Епифания

Из дуба

Узб@Гоень!Й Кубидон

Из губ