Епифания

Почему Лукашенко не пропускает гуманитарную помощь из Европы для туристов-беженцев?

–3
Ответы
Ма
Марат.

А почему он это должен делать? У него свой народ есть..

Ма
Марат.

И что теперь? Пусть рвутся...

Епифания

Вопрос о другом!

Ма
Марат.

Скажите вам действительно так важно кто там и что там,к чему сотрясать воздух?

Епифания

А вам наплевать, что людей обманули и теперь они мёрзнут и голодают?

Ма
Марат.

Мне да,кто они мне,так же как и мы для них...

Олег

Пусть сами к ней пробиваются.

Епифания

Их не пустят, по помощь-то уже пришла!

Олег

Пусть проходит. Не стесняется. Ей там рады.

Епифания

Так её гумманист Лукашенко не пропускает! Почему?

Олег

Встал на границе злодей. Грудью защитил. Усами шевелит. Рычит и лает, гуманитарную помощь не пропускает.

Олег

Как её пропустят если поляки границу намертво перекрыли?

Епифания

Но вопит о несчастных "туристах", которых сам и притащил в Беларусь

Олег

Впустил. Единственная страна которая открыта для восточных кризисных стран по визе. Конечно теперь придётся закрывать. И поистечению срока виз, вылавливать и отсылать обратно.

Ва
Валера

Что написали то и делает