Натали Вуйчик

Ваше отношение к Григорию Распутину?

Ответы
Виталий Зайцев

Во-первых с какого бодуна возник этот вопрос, а во-вторых чтобы определить своё отношение к человеку, о нём надо много знать, причём знать правду!!

Натали Вуйчик

Виталий правду вам никто не скажет.Судить можно только по поступкам.А круче всего научиться читать между строк.

Виталий Зайцев

А коли правду о нём никто не сказал, а теперь и тем более, то стоит ли вопрос поднимать?

Ник 137

... 🙂....у нас щас Двапутин.....зачем покойников беспокоить......

Гагик Галстян

Вы верите всему, что наплёл Юсупов?

Спокойная Старость

гениальный самородок

Натали Вуйчик

Благо Дарю!!!

V. Backly

хороший мужик был

V. Backly

зачем?

Натали Вуйчик

Интересно как они мыслят...

V. Backly

с позиции орла?

Натали Вуйчик

Конечно!

V. Backly

класс

Ольга Шаповалова

Отрицательное

Натали Вуйчик

По наслышкам? Или сами мыслите?

Ольга Шаповалова

по худ. литературе