Kamal Sadriddin

Дэвид Истон определяет политику как властное распределение ценностей внутри общества. Определите, что подразумевает данная трактовка:

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну я с ним согласен.. те люди. кто понимает. как надо.. живут в зависимости от своих возможностей.. остальные верят в бога. в классическую литературу и т.д.

Аламути

А что объяснять? Богатые должны быть богаче, бедные - беднее.

Ел
Елена

а что непонятно? у кого власть, у того и общак