Станислав Москва

Друзья. "Всё то, что нам известно, то нам не интересно." (И. Гёте. "Фауст") Давайте не будем терять время на обсуждение вопросов, ответы на которые уже известны!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет такой фразы в "Фаусте". Я знаю почти всего "Фауста" наизусть, - и в переводе Холодковского, и в переводе Пастернака. Начнем с того, что "Фауст" вообще написан другим размером, - за исключением эротических частушек на вакханалии. Так что преамбула вопроса странная. А вот амбула уже нормальная - согласен, что общеизвестное обсуждать нет смысла.

Станислав Москва

☺️ Ну Вы закрутили....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Литературное образование... Я любой литературный вопрос по молекулам разбираю

Станислав Москва

Вы - молодец.....👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Работаю при этом компьютерщиком. На увеличенной аватарке видно даже - где

Станислав Москва

Успехов....

Станислав Москва

Спасибо.

Наталья Царик

Есть две уважительные причины для общения: производство и эротическая любовь. Все остальное - пустое времяпровождение.

Марк

Давайте, только не все вопросы нам известны!

Роза Матросова

Тогда объясните тем, кого это интнересует

Виктор Шаламов

Такие вопросы называются - риторические.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так вас никто не заставляет отвечать .

Наташенька

Правильно! ...лучше просто поболтаем)))

Станислав Москва

Совершенно верно.

Евгений

что нам не нужно, тягостно вдвойне

Ма
Марина

Для вас известны, для кого то нет...

Фило Софочка

Тогда Вам к Господу Богу😇

Mila Yuzjalina

Давайте.

Mila Yuzjalina

Спасибо, что оценили мой весьма красноречивый ответ...