Александр Ваньков

Занимаюсь спортом. предложите полезные продукты. какие лучше употреблять как сколько и по каким дням!?

Наталья Мардиева

Морковку-каждый день можно есть. Для роста и глаз полезна.
В капустке-так много витаминаС-для иммунитета, тоже, почаще потребляй.
Ну, а-остальное-в меру.

Митя

Шоколад

Порошок какао смешать с сахаром и, понемногу подливая горячие сливки, мешать. Затем, когда какао разойдется, добавить остатки сливок и сварить. Подавать горячим в чашечках.

1 л сливок 33%, 30~50 г какао, 100 г сахара, ванильный сахар

«Шоколадница»