Евгения

занимаюсь спортом нужно набрать массу какие продукты кушать? и что бы ещё и полезные были!

Иринка

Продукты с высоким содержанием белка, например: творог, сыр, орехи, фасоль

Ирина Котова

Все зависит от того каким видом спорта занимаешься, если если подвижными то кроме мяса, творога, молока, яиц, курицы, рыбы надо есть и каши, овощи, фрукты.

Дмитрий Щетинин

Протеин + креатин + оксида азота а на ночь казеин

Юлия Морозова

а каким видом спорта ты занимаешься? ? если качка* то ты сам по себе расти в массе буешь)

Сашина Настя

кушай молочные продукты